यूपी के युवक का मिला शव
Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 13 May 2025 10:02 PM
मैरवा सीवान मुख्य मार्ग के लक्ष्मीपुर ओवर ब्रिज पर सोमवार की रात एक बजे पुलिस ने एक युवक का शव बरामद किया. घटनास्थल से मृतक का स्मार्ट फोन भी मिला. पुलिस के अनुसार मृतक के सिर पर चोट का निशान था. इधर पुलिस सड़क दुर्घटना बता रही है. वहीं शव देखने के बाद लग रहा है कि उसकी हत्या कर शव को फेंक दिया गया है.
प्रतिनिधि, मैरवा. मैरवा सीवान मुख्य मार्ग के लक्ष्मीपुर ओवर ब्रिज पर सोमवार की रात एक बजे पुलिस ने एक युवक का शव बरामद किया. घटनास्थल से मृतक का स्मार्ट फोन भी मिला. पुलिस के अनुसार मृतक के सिर पर चोट का निशान था. इधर पुलिस सड़क दुर्घटना बता रही है. वहीं शव देखने के बाद लग रहा है कि उसकी हत्या कर शव को फेंक दिया गया है. पुलिस ने घटना के 12 घंटे बाद मृतक के मोबाइल से पहचान किया और परिजनों को घटना की जानकारी दी. मृतक की पहचान यूपी के सलेमपुर के मझौली राज के मठिया गांव के स्व.रुदल यादव के 22 वर्षीय पुत्र प्रिंस यादव के रूप में हुई. इधर मौत की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहरम मच गया. परिजन मैरवा थाना पहुंचे. उसके बाद सीवान सदर अस्पताल पहुंचकर शव को लेकर चले गये. परिजन मैरवा थाना में आवेदन नहीं दिया है. परिजनों ने बताया कि मृतक मजदूरी का काम करने के लिए मैरवा के आस पास के गांवों में जाता आता था. मौत कैसे हुई इस पर परिजन स्पष्ट नहीं कर रहे है. थाना प्रभारी भरत साह ने बताया कि पुलिस ने एक युवक का शव बरामद किया है. परिजनों ने कोई आवेदन नहीं दिया है. परिवार का कमाऊ सदस्य था युवक मृतक प्रिंस यादव दो भाई बहनों में सबसे बड़ा था. उसके पिता की मौत लगभग तीन साल पूर्व हुई थी. जिसके बाद घर का भार उसी के जिम्मे था. मौत की घटना के बाद परिजनों में चीख पुकार मचा हुआ है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










