पेड़ से बाइक के टकराने से युवक की गयी जान

Published by : DEEPAK MISHRA Updated At : 05 May 2025 9:34 PM

विज्ञापन

.महाराजगंज थाना क्षेत्र के जगदीशपुर गांव के समीप सोमवार की सुबह बाजार से घर लौट रहे युवक की बाइक पेड़ से टकरा गई.जिससे बाइक चालक युवक की मौके पर ही मौत हो गई.राहगीरों ने घायल अवस्था में युवक को महाराजगंज पीएससी में भर्ती कराया जहां चिकित्सकों ने युवक को देखते ही मृत घोषित कर दिया. इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी.

विज्ञापन

प्रतिनिाधि,महाराजगंज.महाराजगंज थाना क्षेत्र के जगदीशपुर गांव के समीप सोमवार की सुबह बाजार से घर लौट रहे युवक की बाइक पेड़ से टकरा गई.जिससे बाइक चालक युवक की मौके पर ही मौत हो गई.राहगीरों ने घायल अवस्था में युवक को महाराजगंज पीएससी में भर्ती कराया जहां चिकित्सकों ने युवक को देखते ही मृत घोषित कर दिया. इसकी सूचना स्थानीय पुलिस को दी. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा.हादसे की सूचना घर पहुंची तो कोहराम मच गया.मृतक की पहचान दरौंदा थाना क्षेत्र के माहौल गांव निवासी मनोज महतो के 17 वर्षीय पुत्र निक्की कुमार महतो के रूप में हुई है. घटना के संबंध में बताया जाता है कि मृतक के चाचा कि चार दिन बाद बारात जाने वाला थी ,परिजन शादी कि तैयारी कर रहे थे.इसी क्रम में निक्की महराजगंज घर का सामान खरीदने आया हुआ था.सामान खरीद कर घर जाने के क्रम में महाराजगंज थाना क्षेत्र के जगदीशपुर गांव के समीप तेज रफ्तार बाइक पेड़ से टकरा गयी. जिससे उसकी मौत घटनास्थल पर हो गई.इस घटना के बाद पूरे गांव में सनसनी पसरा हुआ है और मृतक के घर पर खुशी का माहौल तुरंत मातम में बदल गया.इस संबंध में थानाध्यक्ष उपेन्द्र कुमार सिंह ने बताया मौत का स्पष्ट कारण जानने के लिए शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है. परिजनों की ओर से जो आवेदन मिलेगी उसी के आधार पर मुकदमा दर्ज किया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DEEPAK MISHRA

लेखक के बारे में

By DEEPAK MISHRA

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन