सीवान : बिहारमें सीवान के गुठनी में मानवता को शर्मशार करते हुए गांव के ही एक युवक ने पांच वर्षीय बच्ची के साथ दुष्कर्म का प्रयास किया है. सफल नहीं होने पर बच्ची को डरा कर पुनः उसके घर पहुंचा दिया है. घटना 28 नवंबर की शाम चार बजे की बतायी जाती है. परिजनों ने पहले चुप रहकर कर सब कुछ भुलाना चाहा था पर बच्ची की परेशानी से थाने का सहारा लेना पड़ा है.
परिजनों द्वारा थाने में आवेदन देकर घटना की पूरी जानकारी थानाध्यक्ष मनोरंजन कुमार को दिया है. आवेदन बच्ची के पिता ने दिया है,जिसमें लिखा है कि घटना के दिन शाम को चार बजे गांव का एक युवक बाइक पर बैठाकर मेरी पांच वर्षीय बेटी को खेत की तरफ ले गया और खेत में बच्ची के साथ दुराचार का कोशिश किया. फिर उसे कपड़ा पहना कर बाइक से घर पहुंचा दिया. रास्ते में आरोपित ने बच्ची को डराया कि अपने घर किसी को बताओगी तो नदी में ले जाकर फेंक देंगे.
घटना के बाद बच्ची काफी डरी सहमी रही और अपनी मां को सारी बात बतायी. उसकी मां में उसे काफी समझाते हुए अपनी पति को इसकी जानकारी दी. थानाध्यक्ष मनोरंजन कुमार ने बताया आवेदन मिला है. घटना की जांच पड़ताल काफी गंभीरता से की जा रही है.