बस से ठोकर लगने के बाद 50 मीटर तक घसीटता चला गया युवक

शनिवार की सुबह बस की ठोकर से एक बाइक सवार युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गया.
सीतामढ़ी. डुमरा थाना क्षेत्र के बाजितपुर चौक पर शनिवार की सुबह बस की ठोकर से एक बाइक सवार युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गया. जख्मी युवक स्थानीय चंदे दास का पुत्र सुजीत कुमार है. जख्मी युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया. घटना से आक्रोशित होकर स्थानीय लोगों ने सीतामढ़ी-मुजफ्फरपुर एनएच 77 (पुराना) को तीन घंटे तक जाम रखा. डुमरा थानाध्यक्ष अमरेंद्र कुमार, सब इंस्पेक्टर आत्मानंद कुमार, रामलगन यादव व मुकेश कुमार सिंह घटनास्थल पर पहुंच लोगों को समझा बुझा कर जाम को समाप्त कराया. पुलिस ने दुर्घटना ग्रस्त बस व गलैमर बाइक को जप्त कर आगे की कार्रवाई में जुट गई. घटना की सुबह मंगला बस सीतामढ़ी से मुजफ्फरपुर जा रही थी. सुजीत कुमार भी डुमरा से अपने घर जा रहा था. इसी दौरान ओवरटेक करने के क्रम में बस ने बाइक को पीछे से ठोकर मार दिया. इससे बाइक सवार युवक लगभग पचास मीटर तक घसीटता रह गया. बाइक भी बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई. युवक का इलाज निजी अस्पताल में चल रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




