18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

अस्पताल में कॉपर तार चोरी का आरोपित युवक धराया

सदर अस्पताल में बुधवार को कॉपर तार चोरी के आरोप में एक युवक की लोगों ने पिटाई कर सूचना पर पहुंची पुलिस के हवाले कर दिया.

सीतामढ़ी. सदर अस्पताल में बुधवार को कॉपर तार चोरी के आरोप में एक युवक की लोगों ने पिटाई कर सूचना पर पहुंची पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस के अनुसार, दिलशाद पर पांच दिन पूर्व सदर अस्पताल परिसर स्थित सीटी स्कैन सेंटर से महंगी कॉपर तार चोरी करने का आरोप है. स्थानीय लोगों ने जब बुधवार को उसे दोबारा परिसर में घूमते हुए देखा, तो उसे पकड़ लिया और पूछताछ करने लगे. जवाब संतोषजनक न मिलने पर लोगों ने उसकी पिटाई कर दी. नगर थानाध्यक्ष विनय प्रताप सिंह ने बताया कि दिलशाद पूर्व में नगर थाना में तार चोरी के मामले में जेल जा चुका है. आरोपी कन्हौली थाना क्षेत्र के मुहचट्टी गांव का निवासी है. पुनौरा में मारपीट मामले का दो आरोपित गिरफ्तार सीतामढ़ी. पुनौरा थाने की पुलिस ने मंगलवार की देर शाम राघोपुर बखरी गांव में छापेमारी कर मारपीट मामले में दो आरोपित को गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तार व्यक्तियों में गांव के संजय कुमार एवं विंदेश्वर राय शामिल है. पुलिस ने बताया कि वर्ष 2018 मे मारपीट मामले में दोनों को आरोपी बनाया गया था. आवश्यक कानूनी कार्रवाई के बाद आरोपी को न्यायिक हिरासत मे भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel