Sitamarhi : तीसरे दिन हुआ रीता देवी का अंतिम संस्कार

Updated at : 28 Nov 2025 6:06 PM (IST)
विज्ञापन
Sitamarhi : तीसरे दिन हुआ रीता देवी का अंतिम संस्कार

26 नवंबर को मृत थाना अंतर्गत बखरी पंचायत के ठुठराहा गांव निवासी आनंद महतो की 31 वर्षीया पत्नी रीता देवी के शव का अंतिम संस्कार शुक्रवार को किया गया.

विज्ञापन

— पति के आने के बाद नाबालिग पुत्र ने दी मुखाग्नि

— अज्ञात अपराधी ने डंडे से पीट-पीटकर कर दी थी हत्या

बथनाहा.

26 नवंबर को मृत थाना अंतर्गत बखरी पंचायत के ठुठराहा गांव निवासी आनंद महतो की 31 वर्षीया पत्नी रीता देवी के शव का अंतिम संस्कार शुक्रवार को किया गया. रीता देवी की अज्ञात अपराधी द्वारा बांस से पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी थी. मृतका का पति आनंद देहरादून में मजदूरी करता था. पोस्टमार्टम के बाद परिजनों व ग्रामीणों ने शव सुरक्षित रखा था. पति के आने के बाद शुक्रवार को मृतका के नाबालिग पुत्र सलोक कुमार ने मुखाग्नि दिया. वहीं, पति द्वारा स्थानीय थाना में अज्ञात पर प्राथमिकी दर्ज करने के लिये आवेदन दिया है. मामले के अनुसंधान की जिम्मेदारी एसआई संजय कुमार को दी गयी है. आइओ ने बताया कि शुक्रवार को ही आवेदन प्राप्त हुआ है, जल्दी ही संलिप्त अपराधी गिरफ्तार होंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RATIKANT JHA

लेखक के बारे में

By RATIKANT JHA

RATIKANT JHA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन