शेखपुरा : विगत डेढ़ दशक से नीतीश कुमार के नेतृत्व में न्याय के साथ विकास और सुशासन की सरकार बिहार के चतुर्दिक विकास के लिए प्रयत्नशील है. इसीलिए पार्टी पदाधिकारियों और कार्यकर्ताओं का दायित्व और भी अहम है. आगामी विधानसभा में और भी प्रचंड बहुमत से नीतीश कुमार के नेतृत्व वाली एनडीए सरकार की पुन: वापसी के लिए बूथ स्तर पर राज्य सरकार द्वारा चलायी जा रही जनहितकारी योजनाओं को लोगों तक पहुंचाएं.
उक्त बातें जिले के प्रभारी मंत्री श्रवण कुमार ने मंगलवार को जदयू के सदस्यता अभियान के शुभारंभ के दौरान पार्टी पदाधिकारियों एवं कार्यकर्ताओं को टाउन हॉल परिसर में आयोजित समारोह में कहीं. पार्टी के बेगूसराय जिला के संगठन प्रभारी अंजनी कुमार सहित कई लोगों को श्रवण कुमार ने स्वयं सक्रिय कार्यकर्ता के रूप में सदस्यता का नवीकरण प्रदान किया. पार्टी अध्यक्ष अर्जुन प्रसाद, प्रमोद चंद्रवंशी, गौरव सुमन सहित कई लोग सदस्यता का नवीकरण किया गया. इस अवसर पर जिले के सदस्यता अभियान प्रभारी ज्ञानचंद पटेल, समन्वयक विनोद पासवान मौजूद थे.
मंत्री ने जदयू नेता का जाना हाल:
सदर अस्पताल में भरती जदयू नेता रामविलास पटेल का मंत्री ने हाल चाल जाना. शहर के इंदाय मोहल्ले में तीन दिन पूर्व बैरियर की राशि नहीं देने पर असामाजिक तत्वों ने घेराव कर हमला बोल दिया था. इस घटना में वे गंभीर रूप से जख्मी हो गये थे. मंत्री ने घटना की निंदा की. वहीं मंत्री ससबहना गांव पहुंचे. वहां जदयू नेता डॉ संतोष के शोकाकुल परिवार से मिल कर सांत्वना दिया.
