16.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Saran News : मांझी रेलवे पुल के पास अंग्रेजी शराब के साथ दो तस्कर गिरफ्तार

Saran News : मांझी पुलिस ने मांझी रेल पुल के समीप नगर पंचायत के प्रसिद्ध रामघाट से दो शराब तस्करों को अंग्रेजी शराब के साथ गिरफ्तार कर लिया.

मांझी. मांझी पुलिस ने मांझी रेल पुल के समीप नगर पंचायत के प्रसिद्ध रामघाट से दो शराब तस्करों को अंग्रेजी शराब के साथ गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तार तस्करों की पहचान मुजफ्फरपुर जिले के पारु थाना क्षेत्र के कोआरी गांव निवासी बच्चा चौधरी के पुत्र टिंकू कुमार तथा मनियारी थाना क्षेत्र के मोहम्मदपुर आलम गांव निवासी अजय ठाकुर के पुत्र नेहाल कुमार के रूप में हुई है. गिरफ्तार तस्करों के पास से पुलिस ने विभिन्न प्रकार के अंग्रेजी शराब 19.26 लीटर बरामद किया है. थानाध्यक्ष अविनाश कुमार झा ने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि मांझी रेलपुल से शराब की बड़ी खेप रामघाट के रास्ते पार की जा रही है. सूचना के आधार पर मांझी रेलपुल तथा रामघाट पर विशेष टीम का गठन किया गया. पुलिस टीम ने रेलपुल से शराब तस्कर करने वाले दोनों तस्करों को गिरफ्तार किया गया. तलाशी के दौरान दोनों के पास से भारी मात्रा में अंग्रेजी शराब बरामद की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel