ePaper

दरियापुर में ठंड लगने से राजमिस्त्री की मौत

Updated at : 28 Dec 2025 9:10 PM (IST)
विज्ञापन
दरियापुर में ठंड लगने से राजमिस्त्री की मौत

डेरनी थाना क्षेत्र के बड़का बनेया नहर के पास राजमिस्त्री का काम करने वाले एक मजदूर की मौत हो गयी. ग्रामीण व परिजन ठंड लगने से मौत की बात बता रहे हैं.

विज्ञापन

दरियापुर. डेरनी थाना क्षेत्र के बड़का बनेया नहर के पास राजमिस्त्री का काम करने वाले एक मजदूर की मौत हो गयी. ग्रामीण व परिजन ठंड लगने से मौत की बात बता रहे हैं. मृतक राजमिस्त्री सूतिहार नन टोला दाल पानी के दुखित महतो का 38 वर्षीय पुत्र अनिल कुमार महतो बताया गया है. परिजनों ने बताया कि वह शनिवार की सुबह घर से काम करने साइकिल से निकला था. लेकिन देर रात तक घर नहीं लौटने पर परिजन चिंतित हो गए. लेकिन ठंड की वजह से कहीं ढूंढ नहीं पाए. सुबह में नहर की तरफ टहलने निकले पूर्व जिला पार्षद राजनाथ राय और अन्य लोगों ने देखा कि एक व्यक्ति जमीन पर पड़ा हुआ है. बगल में साइकिल खड़ी है. इसके बाद उसकी पहचान कर पूर्व जिला पार्षद ने परिजनों को फोन से जानकारी दी. धीरे धीरे वहां काफी लोग जुट गए. सभी ने ठंड लगने से मौत की आशंका जाहिर की. मृतक मजदूर की बेटी की शादी अगले साल फरवरी माह में ही होने वाली थी. मात्र डेढ़ माह का समय बचा था. घर में खुशी का माहौल था. अचानक माहौल गमगीन हो गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ALOK KUMAR

लेखक के बारे में

By ALOK KUMAR

ALOK KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन