Samastipur News: आक्रोशित लोगों ने अंचल कार्यालय पर जमकर किया हंगामा

Updated at : 05 Mar 2025 11:22 PM (IST)
विज्ञापन
Samastipur News: आक्रोशित लोगों ने अंचल कार्यालय पर जमकर किया हंगामा

अंचल कार्यालय के कार्य में शिथिलता से आक्रोशित लोगों ने बुधवार को जमकर हंगामा किया. आक्रोशित लोगों का कहना था कि वे लोग पिछले एक सप्ताह से अंचल कार्यालय का चक्कर लग रहे हैं.

विज्ञापन

सरायरंजन : अंचल कार्यालय के कार्य में शिथिलता से आक्रोशित लोगों ने बुधवार को जमकर हंगामा किया. आक्रोशित लोगों का कहना था कि वे लोग पिछले एक सप्ताह से अंचल कार्यालय का चक्कर लग रहे हैं. आरटीपीएस काउंटर से एक भी आवेदन का निष्पादन नहीं हो रहा है. बिना कारण बताये उन लोगों के आवेदन अस्वीकृत किया जा रहा है. वे लोग आरटीपीएस काउंटर की दौड़ लगाते- लगाते परेशान हैं. जबकि काउंटर के पीछे से सुविधा शुल्क देने वाले का काम आसानी से हो रहा है.

ससमय आवेदन नहीं निर्गत करने का लगाया आरोप

इतना ही नहीं कर्मचारी द्वारा सत्यापित होने के बावजूद उन लोगों के आवेदन रद्द किये जा रहे हैं. हद तो यह है कि आमजनों की शिकायतों को सुनने के लिए सीओ एवं राजस्व अधिकारी भी दिखाई नहीं पड़ रहे हैं. इधर, सरायरंजन सीओ निशांत कुमार ने बताया कि सभी आवेदन निर्धारित समय से पहले ही निर्गत किये जा रहे हैं लेकिन फिलहाल सरवर धीमा होने के कारण आय प्रमाण-पत्र निर्गत करने में थोड़ी सी समस्या उत्पन्न हो रही है. यह जल्द सही हो जायेगा. मौके पर रामानंद सहनी, श्याम कुमार, संजीत पासवान, मुकेश कुमार, भारद्वाज सहनी, दिनेश सहनी, लखींद्र सहनी, मनीष कुमार, अनिल कुमार, अजय कुमार, चंद्रमणि ठाकुर, नीतू कुमारी, किरण कुमारी, सीता कुमारी आदि थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन