ePaper

Samastipur News:घर में घुसकर लूटपाट व महिला के साथ बदसलूकी की प्राथमिकी दर्ज

Updated at : 14 Jan 2026 7:26 PM (IST)
विज्ञापन
Samastipur News:घर में घुसकर लूटपाट व महिला के साथ बदसलूकी की प्राथमिकी दर्ज

थाना क्षेत्र के नरहन गांव में दबंगों द्वारा सात महीने पहले एक नाबालिग का अपहरण करने के बाद अब आरोपियों ने पीड़िता के घर में घुसकर लूटपाट की

विज्ञापन

Samastipur News:विभूतिपुर: थाना क्षेत्र के नरहन गांव में दबंगों द्वारा सात महीने पहले एक नाबालिग का अपहरण करने के बाद अब आरोपियों ने पीड़िता के घर में घुसकर लूटपाट और अमानवीय व्यवहार करने की घटना को लेकर स्थानीय थाने में एक प्राथमिकी दर्ज हुई है. यह प्राथमिकी नाबालिग की माता द्वारा दर्ज कराई गई है. जिसमें बताया गया है कि 3 मई 2025 को उनकी 16 वर्षीय पुत्री का हथियार के बल पर स्कॉर्पियो से अपहरण कर लिया गया था. गांव के ही श्यामू राय और भूषण राय समेत 8 लोगों पर आरोप है. सामाजिक दबाव और ””””पंचायती”””” के नाम पर आरोपी पक्ष 7 महीने तक टालमटोल करता रहा. जब पीड़िता ने अपनी बेटी की वापसी के लिए दबाव बनाया, तो 01 जनवरी 2026 की रात आरोपियों ने खिड़की तोड़कर घर में हमला बोल दिया.

महिला के कपड़े फाड़कर उसे निर्वस्त्र करने का प्रयास

बदमाशों ने घर से 50 हजार नकद और गहनों समेत करीब 2 लाख की संपत्ति लूट ली. विरोध करने पर महिला के कपड़े फाड़कर उसे निर्वस्त्र करने का प्रयास किया गया और जान से मारने की धमकी दी गई. थानाध्यक्ष सुनील कुमार झा ने बताया कि प्राप्त आवेदन पर सुसंगत धाराओं के तहत प्राथमिकी दर्ज कर ली है। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी हुई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GIRIJA NANDAN SHARMA

लेखक के बारे में

By GIRIJA NANDAN SHARMA

GIRIJA NANDAN SHARMA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन