ePaper

Crime news from Samastipur: पांचवीं कक्षा की छात्रा से शिक्षक ने की छेड़छाड़

Updated at : 24 Mar 2025 11:29 PM (IST)
विज्ञापन
Crime news from Samastipur: पांचवीं कक्षा की छात्रा से शिक्षक ने की छेड़छाड़

मिली जानकारी के मुताबिक स्कूल में छुट्टी होने के उपरान्त एचएम के पास किसी काम से 5वीं कक्षा की तीन छात्रा एचएम कक्ष में पहुंची थी.

विज्ञापन

समस्तीपुर: गुरु एवं शिष्य परंपरा के बीच एक शर्मसार कर देने वाला मामला प्रकाश में आया है. मिली जानकारी के मुताबिक स्कूल में छुट्टी होने के उपरान्त एचएम के पास किसी काम से 5वीं कक्षा की तीन छात्रा एचएम कक्ष में पहुंची थी. लेकिन, एचएम ने दो छात्रा को घर जाने को कहा और एक छात्रा को एचएम कक्ष में ही रोक लिया. छात्रा जब घर पहुंचकर आपबीती सुनायी, तो परिजन आक्रोशित होकर स्कूल पहुंच गए और हंगामा करने लगे. आक्रोशित परिजनों के कहना था कि स्कूल का सीसीटीवी एचएम के करतूत को दिखाने के लिए काफी है. एचएम बच्ची को गलत नीयत से बैड टच कर रहे थे.

छात्रा की आपबीती सुनकर आक्रोशित लोगों ने स्कूल पहुंच एचएम को सबक सिखाया

इसकी खबर स्थानीय लोगों को ज्यों ही मिली स्कूल पहुंच एचएम को सबक सिखाने लगे और एचएम को बंधक बना उचित कार्रवाई की मांग करने लगे. स्थानीय आक्रोशित लोगों का कहना था कि एचएम छात्रा को गोद में बैठाकर बैट टच कर रहे थे. इधर, काफी मशक्कत के बाद पुलिस एचएम को अपने सुरक्षा घेरे में लेकर थाना ले गयी. इस संबंध में पूछने पर एचएम ने सभी आरोपों को निराधार बताया है. वहीं, डीईओ कामेश्वर प्रसाद गुप्ता ने बताया कि घटना की जानकारी मिली है. जांच पड़ताल कर न्यायोचित कार्रवाई की जाएगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PREM KUMAR

लेखक के बारे में

By PREM KUMAR

PREM KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन