बंगरा में ट्रक से टकरायी कार, चार लोगों की मौत
Updated at : 27 Jun 2019 1:37 AM (IST)
विज्ञापन

समस्तीपुर/ताजपुर : जिले के बंगरा थाना क्षेत्र में एनएच-28 पर मंगलवार की देर रात हुई भीषण सड़क दुर्घटना में मुजफ्फरपुर की एक महिला व तीन युवकों की मौत हो गयी. सभी बाबा धाम से लौट रहे थे. हादसे में जख्मी एक युवक की हालत चिंताजनक है. सदर अस्पताल से रेफर किये जाने के बाद उसे […]
विज्ञापन
समस्तीपुर/ताजपुर : जिले के बंगरा थाना क्षेत्र में एनएच-28 पर मंगलवार की देर रात हुई भीषण सड़क दुर्घटना में मुजफ्फरपुर की एक महिला व तीन युवकों की मौत हो गयी. सभी बाबा धाम से लौट रहे थे. हादसे में जख्मी एक युवक की हालत चिंताजनक है. सदर अस्पताल से रेफर किये जाने के बाद उसे एसकेएमसीएच में भर्ती कराया गया है.
मृतकों में मुजफ्फरपुर जिले के मुशहरी थाना के जलालपुर निवासी अरविंद कुमार त्रिवेदी की पत्नी कनकलता देवी (43), विक्रम कुमार त्रिवेदी के पुत्र संजीव कुमार (25) एवं राजीव कुमार (22) व कुढ़नीके खरौनाडीह निवासी नारायण राय का पुत्र सौरभ कुमार ऊर्फ गणेश (24) शामिल हैं. घटना में कार पर सवार पांच लोगों में मात्र एक युवक जिंदा बचा है, जो कनकलता देवी का पुत्र प्रशांत भारती (30) है. उसकी भी हालत चिंताजनक है.
परिजनों के अनुसार, राजीव का फुफेरा भाई सौरभ कुछ दिन पहले ही नयी क्यूड कार खरीदी थी. सभी उसी कार में सवार होकर बाबाधाम जल चढ़ाने गये थे.
मंगलवारकी रात करीब डेढ़ बजे वापस अपने मुजफ्फरपुर लौट रहे थे. ताजपुर पुलिस के मुताबिक बंगरा थाना क्षेत्र के चकबंगरी चेक पोस्ट से करीब सौ मीटर पहले सड़क किनारे खड़े ट्रक से कार टकरा गयी. स्थिति इतनी भयानक थी कि कार को जेसीबी व क्रेन की मदद से ट्रक के अंदर से निकाला गया. माना जा रहा है कि कार की स्पीड काफी अधिक होगी और चालक को नींद आ जाने के कारण संतुलन बिगड़ गया होगा.
दो मौके पर और दो ने रास्ते में दम तोड़ा
घटना की सूचना पर सबसे पहले ताजपुर थाना पुलिस पहुंची. अगली सीट पर बैठे दो युवकों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया था. लेकिन पिछली सीट पर बैठी कनकलता देवी, उनका पुत्र प्रशांत व राजीव की सांस चल रही थी. पुलिस ने तीनों को इलाज के लिए सदर अस्पताल पहुंचाया. लेकिन, तब तक कनकलता व राजीव ने भी दम तोड़ दिया.
पोस्टमार्टम कराने से इनकार
बंगरा थानाध्यक्ष अनिल कुमार की सूचना पर मृतक के परिजन अहले सुबह सदर अस्पताल पहुंच गये थे. जहां पोस्मार्टम को लेकर काफी देर तक जिच चलती रही. मृतक के कुछ परिजन शव का पोस्टमार्टम कराने से इनकार कर रहे थे. बाद में घटना की सूचना पर पहुंचे नगर थानाध्यक्ष सीताराम प्रसाद के समझाने के बाद लोग पोस्टमार्टम कराने को राजी हुए. पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने सभी शवों को परिजनों के हवाले कर दिया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




