मृतक के पिता के आवेदन पर डरहार ओपी में छह के खिलाफ मामला दर्ज

मृतक के पिता के आवेदन पर डरहार ओपी में छह के खिलाफ मामला दर्ज
नवहट्टा. मधुबनी जिले के परबलपुर निवासी मुकेश साह की उसके दोस्तों ने ही गला रेतकर हत्या कर दी. बीते दिन डरहार ओपी क्षेत्र के गढ़िया में बारात आये युवक की हत्या मामले में आधा दर्जन युवक के विरुद्ध डरहार ओपी में मृतक के पिता परशुराम साह ने मामला दर्ज कराया है. मधुबनी जिले के भेजा थाना अंतर्गत परबलपुर निवासी मृतक के पिता परशुराम साह द्वारा दर्ज करायी गयी प्राथमिकी में कहा गया है कि भेजा थाना अंतर्गत भरगामा निवासी सन्नी यादव मेरे पुत्र का दोस्त था. 25 मई को डरहार ओपी के कुंदह गांव में शादी होनी थी. इसलिए मेरे पुत्र मुकेश साह को सन्नी ने निमंत्रण देकर अपने घर बुलाया. मेरे पुत्र मुकेश ने जब जाने से इंकार कर दिया तो सन्नी ने मेरे बेटे को फोन किया कि तुम अकेले नहीं आओगे तो दो तीन दोस्तो को भेजते हैं, साथ चले जाना. 25 मई की देर संध्या मृतक मुकेश के घर उनके दोस्त परबलपुर निवासी चंदन यादव, भरगामा निवासी रामानंद मुखिया, राहुल यादव, दुर्गानंद यादव परबलपुर बुलाने गया. फिर सभी साथ होकर भरगामा होते हुए सन्नी की शादी में कुंदह गया. जिसके बाद मेरे पुत्र मुकेश की नौला पंचायत के गढ़िया बख्तर स्थान के समीप धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गयी. उसका मोबाइल भी गायब कर दिया गया. मृतक के पिता परशुराम साह ने अपने बेटे के दोस्त सन्नी यादव व साथ लाने गये युवकों पर ही हत्या का आरोप लगाया है. जबकि इस बाबत डरहार ओपी अध्यक्ष जितेंद्र कुमार ने मृतक के परिजन के आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज करते हुए न्यायिक कार्रवाई का मृतक के परिजन को भरोसा दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




