गृहस्वामी गये कुंभ नहाने, घर से 2.75 लाख के जेवर व 12 हजार नगद की चोरी

Published at :01 Feb 2025 7:41 PM (IST)
विज्ञापन
गृहस्वामी गये कुंभ नहाने, घर से 2.75 लाख के जेवर व 12 हजार नगद की चोरी

बनमनखी

विज्ञापन

प्रतिनिधि, बनमनखी. बीती रात नपं क्षेत्र के वार्ड नंबर 19 धीमा ग्राम में वार्ड 19 में बंद घर का ताला तोड़कर अज्ञात चोरों ने 2.75 लाख मूल्य के जेवरात और 12 हजार रुपये नगद की चोरी की घटना को अंजाम दिया . घटना की जानकारी गृहस्वामी के भतीजे ने वीडियो कॉल के माध्यम से गृहस्वामी को दी. वीडियो कॉल पर घर सारा सामान बिखरा पड़ा दिखाया. घटना की सूचना पर कुंभ नहाने जा रहे परिवार बीच रास्ते से वापस लौटे. वापस आते ही गृहस्वामी संतोष कुमार सिंह ने बनमनखी थाना में लिखित आवेदन देकर कार्यवाही करने का आग्रह किया. बनमनखी थाना को दिये गये आवेदन में पीड़ित गृहस्वामी संतोष कुमार सिंह पिता स्व. योगेन्द्र नारायण सिंह ने बताया कि वे सपरिवार वाराणसी में रहते हैं. मेरी मां सपरिवार 26 जनवरी को कुंभ नहाने वाराणसी होते हुए प्रयाग राज जाने वाली थी. 30 जनवरी सुबह आठ बजे मेरे भतीजे के द्वारा घटना की जानकारी दी गई. मेरे घर में चोरी हो गई वहीं वीडियो काॅल के माध्यम से घर कि हालात देखकर ऐसा लग रहा है कि चोरों ने कमरे में उत्पात मचाया है. फर्श पर सामग्री बिखरे पड़े हुए थे. अलमारी गोदरेज ट्रंक का ताला तोड़कर गले का चेन कान की बाली मांग टीका चांदी का कटोरा व अन्य सामग्री सहित नगद 12 हजार रुपये की चोरी हुई है. मामले में थानाध्यक्ष संजय कुमार ने बताया कि पीड़ित गृहस्वामी के द्वारा चोरी की घटना को लेकर लिखित आवेदन मिला है .पुलिस छानबीन कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन