25.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

दुकान में चोरी के विरोध में चकमका ओपी के सामने टायर जलाकर प्रदर्शन

जानकीनगर

प्रतिनिधि ,जानकीनगर . जानकीनगर थानाक्षेत्र के चकमका ओपी के निकट शुक्रवार की देर रात एक किराना दुकान में घुसकर चोरी कर ली गयी. दुकानदार बृजेश कुमार भगत शनिवार की सुबह में जब दुकान खोलने पहुंचे तो दुकान में चोरी होने का पता चला. उसके बाद जैसे ही आसपास के लोगों को चोरी की घटना के बारे में पता चला तो लोगों ने ओपी गेट के सामने टायर जलाकर रोड को घंटो जाम कर दिया. इसके बाद चकमका ओपी प्रभारी प्रिंस कुमार के द्वारा आश्वासन दिया गया कि 24 घंटे के अंदर चोर को गिरफ्तार करने के साथ-साथ चोरी की घटना का खुलासा किया जाएगा. उसके बाद लोगों ने रोड जाम को हटाया. गंगापुर पंचायत के वार्ड नंबर 2 मिरचाईबारी गांव निवासी पीड़ित दुकानदार बृजेश कुमार भगत ने बताया कि चकमका ओपी के निकट ही मेरी दुकान है. अज्ञात चोरों के द्वारा दुकान के ऊपर से टीन उखाड़ कर घुसने के बाद लगभग 80 हजार रुपए के समान की चोरी की घटना को अंजाम दिया गया. वही ओपी प्रभारी प्रिंस कुमार ने बताया कि चोरी की घटना में लिखित आवेदन मिला है. सुबह में टायर जलाकर रोड जाम करने की कोशिश की थी लेकिन हमने समझा बुझाकर हटा दिया .

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel