12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Patna News : पूर्णिया से इलाज के लिए पटना आयी युवती के साथ दुष्कर्म का प्रयास, हवलदार का बेटा गिरफ्तार

इलाज के लिए पूर्णिया से पटना आयी युवती के साथ कुछ युवकों ने गर्दनीबाग थाने के ताहिर लेन स्थित एक घर में दुष्कर्म का प्रयास किया. पुलिस ने हवलदार के बेटा को गिरफ्तार किया है, जबकि पांच अन्य आरोपित फरार हैं.

संवाददाता, पटना : गर्दनीबाग थाना क्षेत्र के ताहिर लेन स्थित एक घर में पूर्णिया की रहने वाली दो युवतियों में से एक के साथ कुछ युवकों ने दुष्कर्म का प्रयास किया. विरोध करने पर दोनों युवतियों की जम कर पिटाई भी कर दी. आवाज सुन पड़ोसी ने डायल 112 पर फोन कर पुलिस को जानकारी दी. सूचना मिलते ही गर्दनीबाग थाने की पुलिस ने तुरंत एक्शन लिया और मौके पर पहुंच गयी. दोनों युवती को अपार्टमेंट से बाहर निकाला गया. वहीं, मौके से सभी आरोपित फरार हो गये. वारदात सोमवार की रात लगभग दो बजे की है. इस मामले में गर्दनीबाग के थाने की पुलिस ने मंगलवार को छापेमारी कर मुख्य अभियुक्त राजीव कुमार को गिरफ्तार कर ली. राजीव मूलरूप से नालंदा का रहने वाला है. ताहिर लेन में वह किराये पर रहता है. उसके पिता बीएमपी में हवलदार हैं. घटना में शामिल शेष पांच युवक अभी फरार हैं. गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.

पूर्णिया से राजेंद्र नगर पहुंची थीं

महिला पुलिस पदाधिकारी के पूछताछ में दोनों युवतियों ने बताया कि पूर्णिया से पटना इलाज कराने आयी थी. देर रात वह राजेंद्र नगर टर्मिनल पर उतर कर होटल खोज रही थी. इसी दौरान एक युवक कार से आया और कहा कि कम दाम में अच्छा होटल दे देंगे. दोनों को लगा कि होटल का कोई स्टाफ ही है. वह जैसे ही अंदर बैठी, तो तीन और युवक उसमें पहले बैठे हुए थे. पूछताछ में युवक ने बताया कि इन्हें भी होटल ही जाना है. इसके बाद कार सवार सभी दोनों युवती को गर्दनीबाग स्थित एक अपार्टमेंट में लेकर चले गये.

एक युवती के साथ दुष्कर्म करने का प्रयास करने लगा

युवती ने बताया कि कमरे में जाते ही सभी युवक एक युवती के साथ बदतमीजी करने लगे. इस दौरान जब दूसरी युवती ने विरोध किया, तो सभी युवकों ने मारपीट शुरू कर दी. इससे दोनों युवती जोर-जोर से चिल्लाने लगीं. चीख-पुकार सुन कर पड़ोसी ने डायल 112 को सूचना दी. इसके बाद पुलिस पहुंची और दोनों को मुक्त कराया. थानेदार ने बताया कि दुष्कर्म की पुष्टि नहीं हुई है. युवतियों को मेडिकल जांच के लिए पीएमसीएच भेजा गया है. उनके बयान और मेडिकल रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जायेगी. गर्दनीबाग थानेदार ने बताया कि दोनों युवतियों से पूछताछ की गयी है. एक युवती जख्मी है, जिसका इलाज कराया गया है. युवती ने बताया कि उसके साथ युवकों ने दुष्कर्म का प्रयास किया है. पड़ोसी की सूचना पर पहुंची डायल 112 की टीम ने मौके से दोनों युवतियों को मुक्त कराया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel