थाना पर पिस्टल व कारतूस ले पहुंचा युवक, गिरफ्तार
Published by : VIPIN PRAKASH YADAV Updated At : 23 Apr 2025 12:26 AM
patna news: पटना सिटी. आलमगंज थाना में सोमवार की देर रात दो बजे एक अभियुक्त खुद थाना पहुंचा और वहां तैनात ओडी पदाधिकारी को अपना परिचय देते हुए कि कहा कि वह अभिषेक कुमार उर्फ करण राज सिंह चौहान है.
पटना सिटी. आलमगंज थाना में सोमवार की देर रात दो बजे एक अभियुक्त खुद थाना पहुंचा और वहां तैनात ओडी पदाधिकारी को अपना परिचय देते हुए कि कहा कि वह अभिषेक कुमार उर्फ करण राज सिंह चौहान है. इसके बाद जब ओडी पदाधिकारी ने उसकी तलाशी ली, तो उसके पास से एक पिस्टल, नौ कारतूस और मोबाइल फोन मिला. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार करते हुए हथियार जब्त कर लिया. थानाध्यक्ष राजीव कुमार ने बताया कि सअनि सज्जाद खान उस समय रात्रि ड्यूटी पर थे. तभी लगभग दो बजे रात को आलमगंज गोसाई टोला निवासी अशोक कुमार सिंह का पुत्र अभिषेक कुमार उर्फ करण राज सिंह चौहान पहुंचा और ओडी पदाधिकारी से कहा कि वह कांड संख्या 856 का अभियुक्त है. ड्यूटी पर तैनात सअनि ने इसकी सूचना वरीय पदाधिकारी को दी. इसके बाद वरीय पदाधिकारी के निर्देश पर गिरफ्तार किया गया. तलाशी के क्रम में कमर के पास खोसा हुए एक पिस्टल व मैग्जीन मिली. जिसके बट के एक तरफ इटली और दूसरी ओर चाइना लिखा हुआ था. पिस्टल में चार गोली लोड थी. पांच अन्य गोली और एक मोबाइल भी पुलिस ने बरामद किया है. पुलिस ने बताया कि जब्त हथियार के मामले में किसी तरह का संतोषप्रद जवाब नहीं दिया और नहीं वैध कागजात उपलब्ध कराया. पुलिस ने जब्ती सूची बना हथियार जब्त करते हुए अभिषेक के गिरफ्तार होने की सूचना परिजनों को दी. थानाध्यक्ष ने बताया कि आरोपी को पूछताछ के बाद जेल भेज दिया गया है. पकड़ा गया आरोपी पूर्व के कांड में वांक्षित है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










