चारा घोटाला मामले में अनुसंधानकर्ता की गवाही

Updated:
विज्ञापन
चारा घोटाला मामले में अनुसंधानकर्ता की गवाही

बिहार के बहुचर्चित करोड़ों रुपये के चारा घोटाला से जुड़े एक मुख्य मामले में पटना की विशेष अदालत में बुधवार को सीबीआइ के 107 वें गवाहों के रूप में मामले के अनुसंधानक की गवाही ली.

विज्ञापन

न्यायालय संवाददाता, पटना

बिहार के बहुचर्चित करोड़ों रुपये के चारा घोटाला से जुड़े एक मुख्य मामले में पटना की विशेष अदालत में बुधवार को सीबीआइ के 107 वें गवाहों के रूप में मामले के अनुसंधानक की गवाही ली. चारा घोटाला मामलों की सुनवाई कर रही विशेष अदालत के न्यायाधीश राकेश कुमार की अदालत में सीबीआइ ने अपने 107वें गवाह के रूप में मामले के मुख्य अनुसंधानक डी भट्टाचार्या को पेश किया. इसका मुख्य परीक्षण जारी रहा. अगली सुनवाई 13 नवंबर 2025 को होगी. मामला भागलपुर के बांका उप जिला कोषागार से पशुपालन विभाग में जाली विपत्रों के आधार पर लगभग 45 लाख रुपये की अवैध निकासी से जुड़ा है. पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद समेत कई तत्कालीन मंत्री, विधायक व भारतीय प्रशासनिक सेवा के अधिकारी इस मामले में आरोपित हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Kumar Prabhat

लेखक के बारे में

By Kumar Prabhat

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन