26.7 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

घर से बुला कर धारदार हथियार से सिर पर वार कर छात्र की हत्या

patna news: दानापुर. शाहपुर थाना क्षेत्र के हथियाकांध सराय में गुरुवार रात घर से बुलाकर बदमाशों ने घर के पास एक छात्र को धारदार हथियार से सिर पर वार कर हत्या कर दी.

दानापुर. शाहपुर थाना क्षेत्र के हथियाकांध सराय में गुरुवार रात घर से बुलाकर बदमाशों ने घर के पास एक छात्र को धारदार हथियार से सिर पर वार कर हत्या कर दी. मृतक की पहचान थाने के हथियाकंधा निवासी राकेश सिंह के 20 वर्षीय पुत्र शिवम उर्फ बंटी के रूप में की गयी है. मृतक के चाचा ने बताया कि बुधवार रात नौ बजे शिवम अपने दादा-दादी के घर आया था. रात करीब 10 बजे खाना खाने के बाद शिवम सोने चला गया था. किसी परिचित ने करीब 11 बजे रात में फोन कर बुलाया. वह जैसे ही घर से बाहर निकला इसी दौरान बदमाशों ने धारदार हथियार से सिर पर वार कर मौत के घाट उतार दिया. मृतक के दादा देवेंद्र सिंह ने बताया कि गुरुवार की अहले सुबह गांव के लोग टहलने निकाले तो देखा कि घर के बाहर शिवम खून से लथपथ शव जमीन पर पड़े थे. लोगों ने सूचना दी की शिवम घर के बाहर मृत पड़ा है. जब घर के बाहर निकाले तो देखा कि शिवम का शव पड़ा था. उन्होंने बताया कि मृतक के पिता व मां समेत दो बहन व एक भाई के साथ दानापुर के चित्रकूट नगर माली गली में रहते हैं. इसकी सूचना स्थानीय पुलिस व उसके मां-पिता को दी. सूचना मिलने के बाद थानाध्यक्ष मनीष कुमार आनंद दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे. सिटी एसपी पश्चिमी भानू प्रताप सिंह भी घटनास्थल पर पहुंच कर छानबीन की. गांव के लोगों का कहना है कि बंटी की दूसरी जगह पर हत्या कर शव को घर के पास फेंक दिया गया है. सिटी एसपी पश्चिमी ने बताया कि एफएसएल टीम घटनास्थल भी पहुंची और जांच की. हत्या के पीछे आपसी रंजिश बतायी जाती है. उन्होंने बताया कि आसपास के सीसीटीवी कैमरे का फुटेज खंगाला जा रहा है. ताकि हत्यारों की पहचान की जा सके. मृतक के परिजनों द्वारा अभी तक लिखित आवेदन नहीं दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

किसानों की आमदनी

किसानों की आमदनी बढ़ाने के लिए सरकार को क्या करना चाहिए


ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel