24.1 C
Ranchi
लेटेस्ट वीडियो

दिन दहाड़े सीएसपी संचालक से तीन लाख रुपये की लूट

patna news: मसौढ़ी. पटना-गया स्टेट हाइवे-01 स्थित धनरूआ थाना के राढा मोड़ के पास बाइक सवार हथियारबंद बदमाशों ने दिनदहाड़े एसबीआइ के सीएसपी संचालक को ओवरटेक कर पिस्तौल दिखा उससे तीन लाख रुपये लूटकर फरार हो गये.

मसौढ़ी. पटना-गया स्टेट हाइवे-01 स्थित धनरूआ थाना के राढा मोड़ के पास बाइक सवार हथियारबंद बदमाशों ने दिनदहाड़े एसबीआइ के सीएसपी संचालक को ओवरटेक कर पिस्तौल दिखा उससे तीन लाख रुपये लूटकर फरार हो गये. घटना को अंजाम देने के बाद सभी बदमाश अपनी बाइक से साईं यानि मसौढ़ी की ओर भाग निकले. घटना के बाद पीड़ित संचालक थाने पहुंचे पुलिस को जानकारी दी. बताया जाता है कि उस वक्त पुलिस सक्रिय नहीं हुई और पीड़ि से घटना की पूरी जानकारी लेने के बाद थाना से निकली. बताया जाता है कि तुरंत पुलिस निकल गयी होती तो बदमाश का पुलिस पीछा कर पकड़ सकती थी. मिली जानकारी के मुताबिक शुक्रवार की सुबह सीएसपी संचालक संतोष कुमार विद्यार्थी जो धनरूआ बाजार में एसबीआइ का सीएसपी चलाता है. बाइक से घर से निकला और एसबीआइ के साईं में स्थित कार्यालय पहुंचा. इसके बाद वह पास स्थित एटीएम से 30 हजार रुपये की निकासी कर बैग में रखे तीन लाख रुपये के साथ उस रकम को भी उसी रख लिया और वहां से धनरूआ अपने सीएसपी कार्यालय के लिए रवाना हुआ. इसी बीच साईं से जैसे ही वह आगे बढ़ा तभी उसके पीछे दो बाइकों पर सवार तीन बदमाश उसे ओवरटेक करते हुए घेर लिया और रुकवा कर पिस्तौल दिखा उसका बैग छीन लिया. बताया जाता है कि उसके बैग में तीन लाख रुपये के अलावा एक लैपटॉप, मोबाइल, पासबुक, चेकबुक व अन्य जरूरी कागजात थे. इधर घटना की सूचना के बाद एसडीपीओ -2 कन्हैया सिंह पुलिस बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और पूरे मामले की जांच पड़ताल की. उन्होंने बताया कि पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए तकनीकी अनुसंधान से पड़ताल कर रही है. इस संबंध में पीड़ित सीएसपी संचालक संतोष कुमार विद्यार्थी ने तीन अज्ञात बदमाशों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज करायी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें
Trending News
जरूर पढ़ें
वायरल खबरें

एच1बी वीजा शुल्क

एच1बी वीजा शुल्क बढ़ोतरी से भारत पर कितना प्रभाव पड़ेगा ?


ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel
News Hub
इलेक्शन गुरुजी
मैं आपकी क्या मदद कर सकता हूँ
चर्चित सवाल
इलेक्शन गुरुजी