Video: पूर्णिया में ऐसे दहाड़े पीएम मोदी, ये रौद्र रूप देखकर घुसपैठियों में मचेगी खलबली…

Published by : ThakurShaktilochan Sandilya Updated At : 15 Sep 2025 6:06 PM

विज्ञापन

पूर्णिया में पीएम मोदी

PM Modi Purnia Rally: पीएम मोदी पूर्णिया आए तो जनसभा में भाषण के दौरान घुसपैठ के मुद्दे पर जमकर बरसे. उन्होंने साफ शब्दों में कहा कि हर हाल में घुसपैठियों को बाहर जाना ही होगा.

विज्ञापन

पीएम नरेंद्र मोदी सोमवार को बिहार के पूर्णिया आए और विशाल जनसभा को उन्होंने संबोधित किया. अपने भाषण में पीएम मोदी ने घुसपैठ के मुद्दे पर जमकर प्रहार किया. उन्होंने बेहद सख्त लहजे में चेताया कि बिहार से घुसपैठियों को एनडीए सरकार बाहर करेगी. पीएम ने कहा-जो भी घुसपैठिया है, उसे बाहर जाना ही होगा. घुसपैठ पर ताला लगाना एनडीए की पक्की जिम्मेदारी है. सीमांचल इलाके से घुसपैठ पर कड़ा संदेश देते हुए पीएम ने राजद और कांग्रेस को भी निशाने पर लिया.

पीएम मोदी घुसपैठियों पर बरसे, 6 प्वाइंट्स में जानिए पूरा भाषण

  • सीमांचल और पूर्वी भारत में घुसपैठियों के कारण डेमोग्राफी का काफी बड़ा संकट खड़ा हो चुका है.
  • बिहार बंगाल असम कई राज्यों के लोग अपनी बहन बेटियों की सुरक्षा को लेकर चिंतित हैं. इसलिए लाल किले से मैनें डेमोग्राफी मिशन की घोषणा की है.
  • पीएम मोदी ने कहा- वोट बैंक के स्वार्थ में कांग्रेस-राजद और उसके इको सिस्टम के लोग घुसपैठियों की वकालत करने और उन्हें बचाने में लगे हैं. बेशर्मी के साथ ये विदेश से आए घुसपैठियों को बचाने के लिए नारे लगा रहे हैं. यात्राएं निकाल रहे हैं. ये लोग बिहार और देश के संसाधन और सुरक्षा, दोनों को दांव पर लगा रहे हैं.
  • प्रधानमंत्री ने कहा- पूर्णिया की धरती से इन लोगों को एक बात मैं अच्छे से समझाना चाहता हू्ं. आरजेडी कांग्रेस वालों की जमात कान खोलकर मेरी बात सुन लो. जो भी घुसपैठिया है, उसे बाहर जाना ही होगा. घुसपैठ पर ताला लगाना एनडीए की पक्की जिम्मेदारी है.
  • पीएम बोले- जो नेता बचाव में खड़े हैं. जो घुसपैठियों को बचाने मैदान में आए हैं, उन्हें मैं चुनौती देता हूं. आप घुसपैठियों को बचाने में चाहे जितना जोर लगा लें. हम घुसपैठियों को हटाने के मिशन पर काम करते रहेंगे. जो लोग घुसपैठियों की ढाल बनते हैं वो सुन लें. भारत में भारत का कानून चलेगा, घुसपैठियों की मनमानी नहीं चलेगी.
  • पीएम ने कहा- ये मोदी की गारंटी है, घुसपैठियों पर कार्रवाई होगी और देश इसका अच्छा परिणाम देखकर रहेगा. घुसपैठ के समर्थन में कांग्रेस राजद वाले जो विषय उछाल रहे हैं. बिहार और देश की जनता उन्हें बहुत करारा जवाब देने जा रही है.

ALSO READ: पूर्णिया में नीतीश कुमार का अंदाज देख गदगद हुए पीएम मोदी, मंच पर ऐसा क्या हुआ?

विज्ञापन
ThakurShaktilochan Sandilya

लेखक के बारे में

By ThakurShaktilochan Sandilya

डिजिटल मीडिया का पत्रकार. प्रभात खबर डिजिटल की टीम में बिहार से जुड़ी खबरों पर काम करता हूं. प्रभात खबर में सफर की शुरुआत 2020 में हुई. कंटेंट राइटिंग और रिपोर्टिंग दोनों क्षेत्र में अपनी सेवा देता हूं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन