LJP की लड़ाई थाने पहुंची, पारस गुट के महासचिव ने चिराग पासवान पर लगाए धमकी देने का आरोप

LJP के दोनों गुटों की लड़ाई अब थाने पहुंच गई है. पारस गुट के महासचिव केशव सिंह ने लोजपा नेता चिराग पासवान पर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है
LJP के दोनों गुटों की लड़ाई अब थाने पहुंच गई है. पारस गुट के महासचिव केशव सिंह ने लोजपा नेता चिराग पासवान पर जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है. उन्होंने पुलिस से अपनी सुरक्षा की भी गुहार लगाई है.
थाने में आवेदन देकर उन्होंने चिराग पासवान के साथ ही उनकी पार्टी के कई नेताओं के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर उनके खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की है. शास्त्रीनगर थाने में दिए गए आवेदन में उन्होंने कहा कि बुधवार की सुबह 11 से 12 के बीच अपरिचित नंबर से मुझे कई फोन आए.
कॉल उठाने पर दूसरी तरफ मौजूद शख्स ने अभद्र भाषा का प्रयोग करते हुए कहा कि तुम चिराग पासवान के खिलाफ बयान देते हो और पशुपति कुमार पारस का कार्यक्रम सफल कराते हो, अब तुम परिणाम भुगतने के लिए तैयार रहो. आगे उन्होंने अपने आवेदन में लिखा है कि मेरे बेटे ने मुझे बताया था कि 23 अगस्त को पटना एयरपोर्ट पर जिस समय केंद्रीय मंत्री पशुपति कुमार पारस का आगमन हो रहा था, उस वक्त चिराग पासवान गुट के प्रवक्ता कृष्णा सिंह कल्लू और चन्दन सिंह चर्चा कर रहे थे कि केशव सिंह का जल्द उपाय करना होगा.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




