Advertisement
पटना : बेंच पर बैठने का हुआ था विवाद, पांच को तलाश रही पुलिस
पटना सिटी : बहादुरपुर थाना क्षेत्र के बहादुरपुर झोपड़पट्टी मुसहरी के पास बुधवार को हुईं गोलीबारी की घटना चाय दुकान पर बैठने के लिए हुए विवाद में हुआ है. पुलिस ने फायरिंग व हत्या के मामले में पांच लोगों को आरोपित किया है. पुलिस ने दो युवकों को अब भी हिरासत में रख कर पूछताछ […]
पटना सिटी : बहादुरपुर थाना क्षेत्र के बहादुरपुर झोपड़पट्टी मुसहरी के पास बुधवार को हुईं गोलीबारी की घटना चाय दुकान पर बैठने के लिए हुए विवाद में हुआ है. पुलिस ने फायरिंग व हत्या के मामले में पांच लोगों को आरोपित किया है.
पुलिस ने दो युवकों को अब भी हिरासत में रख कर पूछताछ कर रही है. दरअसल मामला यह है कि गोलीबारी की इस घटना में झोपड़पट्टी में रहने वाले स्वर्गीय वकील मांझी के 20 वर्षीय बलमा मांझी की मौत हो गयी. जबकि चंदेश्वर मांझी का 28 वर्षीय पुत्र गणोश मांझी उर्फ पंडित मांझी जख्मी हो गया.
नगर पुलिस अधीक्षक राजेद्र भील ने बताया कि बहादुरपुर गांव में स्थित चाय की दुकान पर पहले से चार की संख्या में युवक बैठे थे. उसी समय बलमा मांझी व पंडित मांझी वहां पहुंचा. जहां बेंच पर बैठने को लेकर पहले से बैठे युवकों से विवाद शुरु हो गया. तभी पहले से बैठे युवकों ने फायरिंग की. जिसमें यह घटना घटी है. पुलिस ने बताया कि इस मामले में मोनू, शिवम, बलवंत, अविनाश व एक अन्य युवक की तलाश है.
पुलिस ने बताया कि सैदपुर छात्रवास को अवैध कब्जा से मुक्त करा दिया गया है. इसके बाद भी कुछ छात्र रात में वहां लुक छिप कर रहने के लिए आते है. इन्हीं युवकों की ओर से घटना को अंजाम दिया गया है.
नगर पुलिस अधीक्षक की मानें तो कांड में पांच युवकों का नाम आया है. जिनकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. हालांकि तनातनी के माहौल को देखते हुए वहां पर पुलिस बल की तैनाती की गयी है. पुलिस टीम पटना व आसपास के क्षेत्रों में भी छापेमारी कर रही है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement