Advertisement
धोखे की राजनीति कर सत्ता चाहती है भाजपा : शरद
बेन (नालंदा) : झूठे वायदे पर केंद्र पर कब्जा जमाने वाले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के झांसे में अब जनता नहीं आने वाली है. उक्त बातें जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष शरद यादव ने शुक्रवार को नालंदा विधानसभा के बेन गांव में स्टेडियम मैदान में जदयू प्रत्याशी श्रवण कुमार के समर्थन में आयोजित चुनावी सभा को संबोधित […]
बेन (नालंदा) : झूठे वायदे पर केंद्र पर कब्जा जमाने वाले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के झांसे में अब जनता नहीं आने वाली है. उक्त बातें जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष शरद यादव ने शुक्रवार को नालंदा विधानसभा के बेन गांव में स्टेडियम मैदान में जदयू प्रत्याशी श्रवण कुमार के समर्थन में आयोजित चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कही. श्री यादव ने कहा कि कहां गया कालाधन.
15-15 लाख रुपये गरीबों के खाते में पहुंचाने वाले जुमलेबाज प्रधानमंत्री केझांसे में अब बिहारवासी कभी नहीं आयेंगे. उन्होंने कहा कि धोखे की राजनीति कर भाजपा बिहार की सत्ता हथियाना चाहती है.
श्री यादव ने चुनावी सभा को संबोधित करते हुए कहा कि नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार का विकास हुआ है. मैं आपलोगों से यह आग्रह करता हूं कि बिहार की तरक्की और उन्नति के नालंदा से श्रवण कुमार को विजयी बनाये. सभा को संबोधित करते हुए राज्यसभा सदस्य गुलाम रसुल वलियावी ने कहा कि प्रधानमंत्री बिहार में शोले की बसंती एवं कौवे उड़ा घुमते फिरते रहे है कि इज्जत का सवाल है.
श्री बलियावी ने कहा कि इन मायावियों से सतर्क जनता सतर्क रहें. सभा को संबोधित करते हुए श्रवण कुमार ने कहा कि नीतीश कुमार की छाती तोड़ने वाले का सीना बिहार की जनता तोड़ेगी.
श्री कुमार ने आरएसएस के लोगों द्वारा ठग का काम किये जाने पर कहा कि भाजपा को वोट नहीं देने पर बच्चों को बीमार हो जाने का घुम-घुम कर आशीर्वाद दे रहे हैं. सभा की अध्यक्षता मो. जमील अशरफ ने की. इस मौके पर उप प्रमुख विजय सिंह, प्रखंड अध्यक्ष अरविंद पटेल, नईम अख्तर, विजय पासवान, पूर्व मुखिया विजय प्रसाद, जिला पार्षद विजय विश्वकर्मा, त्रिनयन प्रसाद, मुखिया संतोष कुमार, व्यापार मंडल अध्यक्ष अविनाश कुमार उर्फ पप्पू, पैक्स अध्यक्षा बबलू कुमार सहित अन्य सैकड़ों कार्यकर्ता उपस्थित थे.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement