बेला थाने के प्राइवेट मुंशी व ठेकेदार से मोबाइल के कॉल डिटेल से खुलेगा राज

Updated at : 14 Mar 2025 12:07 AM (IST)
विज्ञापन
बेला थाने के प्राइवेट मुंशी व ठेकेदार से मोबाइल के कॉल डिटेल से खुलेगा राज

The secret will be revealed

विज्ञापन

संवाददाता, मुजफ्फरपुर

बेला थाना परिसर से 17 कार्टन शराब की हेराफेरी करने में जेल भेजे गए प्राइवेट मुंशी सुजीत कुमार व मो. शहादत की पुलिस मोबाइल के कॉल डिटेल्स खंगाल रही है. थाना परिसर से शराब ले जाने के बाद यह खेप किस माफिया को देता इसकी जानकारी जुटा रही है. केस के आइओ मिठनपुरा थानेदार रामइकबाल प्रसाद पूरे मामले की गंभीरता पूर्वक जांच कर रहे हैं. थाने से शराब की हेराफेरी में कोई पुलिसकर्मी तो शामिल नहीं है, इसकी भी मैनुअल व टेक्निकल इनपुट के आधार पर साक्ष्य इकट्ठा किया जा रहा है. विनष्टीकरण के दौरान शराब हेराफेरी का मामला उजागर होने के बाद थानेदार रंजना वर्मा की लापरवाही पकड़े जाने के बाद उसको निलंबित कर दिया गया है. विभागीय कार्रवाई चलाया जाएगा. वहीं, दोनों आरोपी को जेल भेज दिया गया है.

जानकारी हो कि, बेला थाना परिसर में जब्त शराब के विनष्टिकरण के दौरान प्राइवेट मुंशी व ठेकेदार शहादत ने मिलकर 17 कार्टून शराब मंगलवार को गायब कर दिया था. इसकी सूचना मिलने के बाद नगर डीएसपी वन सीमा देवी ने तुरंत छापेमारी कर शराब को बरामद करते हुए दोनों को गिरफ्तार कर लिया. सिटी एसपी विश्वजीत दयाल थाने पहुंच कर पांच घंटे से अधिक समय तक पूछताछ की थी. मामले में बेला थानेदार रंजना वर्मा के बयान पर थाने में प्राथमिकी दर्ज की गयी थी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SANJAY KUMAR

लेखक के बारे में

By SANJAY KUMAR

SANJAY KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन