ePaper

दुष्कर्म के आरोपित ने दाखिल की आरोप मुक्ति की अर्जी

Updated at : 19 Sep 2025 10:35 PM (IST)
विज्ञापन
दुष्कर्म के आरोपित ने दाखिल की आरोप मुक्ति की अर्जी

दुष्कर्म के आरोपित ने दाखिल की आरोप मुक्ति की अर्जी

विज्ञापन

संवाददाता, मुजफ्फरपुर तुर्की थाना क्षेत्र की रहने वाली आठवीं कक्षा की छात्रा से दुष्कर्म के मामले में आरोपित मुकेश कुमार राय ने आरोप मुक्ति के लिए कोर्ट में अर्जी दाखिल की है. यह घटना कुढ़नी के दरियापुर कफेन में हुई थी. विशेष पॉक्सो एक्ट संख्या-तीन की अदालत में इस अर्जी पर सुनवाई के लिए सात अक्टूबर की तारीख तय की गयी है. यह मामला 31 मई का है, जब छात्रा अपने घर से लापता हो गई थी. बाद में वह एक कार से घर के पास रोते और दर्द में दिखी. जब परिजनों और ग्रामीणों ने कार रोकने की कोशिश की तो आरोपित ने उन्हें कुचलने का प्रयास किया और भागने लगे. ग्रामीणों ने गाड़ी पर पथराव किया, जिससे उसका शीशा टूट गया. इसके बाद आरोपित गाड़ी छोड़कर पड़ोसी के घर में छिप गया था. घर आने पर छात्रा ने अपनी मां को बताया कि आरोपित मुकेश राय ने उसे टेडी बियर दिलाने का झांसा दिया था. रात में फोन करने पर वह उसे एनएच-28 के पास एक सुनसान जगह ले गया, जहां उसने उसके साथ मारपीट कर दुष्कर्म किया. छात्रा की मां ने पहले तुर्की थाना में शिकायत करने की कोशिश की, लेकिन जब वहां सुनवाई नहीं हुई, तो उन्होंने महिला थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Kumar

लेखक के बारे में

By Prabhat Kumar

I am working as a chief reporter at Prabhat Khabar muzaffarpur. My writing focuses on district administration, political, social, and current topics.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन