18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

मुजफ्फरपुर में तेज रफ्तार कार ने दो बाइक सवारों को रौंदा, चालक फरार

Bihar News: मुजफ्फरपुर के सदर थाना क्षेत्र स्थित दिघरा पुल पर मंगलवार की सुबह एक तेज रफ्तार अनियंत्रित कार ने दो बाइक सवारों को रौंद दिया. हादसे के बाद, कार चालक ने भागने की कोशिश की और पुल के डिवाइडर को भी क्षतिग्रस्त कर दिया. घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

Bihar News: मुजफ्फरपुर के सदर थाना क्षेत्र स्थित मंगलवार की सुबह दिघरा पुल पर एक अनियंत्रित कार ने दो बाइक सवारों को रौंद दिया. इस तेज रफ्तार हादसे के दौरान दोनों बाइक पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गईं. घटना के बाद कार चालक भागने की कोशिश में पुल के डिवाइडर को भी क्षतिग्रस्त कर गया. हालांकि, कार का नंबर प्लेट घटनास्थल पर टूटकर गिर गया, जिससे पुलिस को आरोपित तक पहुंचने में मदद मिली.

घायलों की पहचान समस्तीपुर जिले के रहने वाले के रूप में की जा रही है. हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने घायलों को नजदीकी निजी अस्पतालों कच्ची-पक्की और ब्रह्मपुरा में भर्ती करवाया, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है. घटना के बाद से स्थानीय लोगों में गुस्सा भी देखने को मिला.

चालक का नंबर प्लेट टूटा और घटनास्थल पर गिरा

स्थानीय सरपंच चंदन कुमार ने बताया कि मंगलवार सुबह एनएच पर धुंध की स्थिति थी. इस दौरान एक तेज रफ्तार कार कच्ची-पक्की की ओर से आई और समस्तीपुर की ओर जा रहे एक बाइक सवार को टक्कर मार दी. उसके बाद, चालक ने भागने की कोशिश की और सामने से आ रहे दूसरे बाइक सवार को भी रौंद दिया. भागते हुए कार चालक ने पुल की रेलिंग को भी क्षतिग्रस्त कर दिया.


हादसे के दौरान कार का नंबर प्लेट टूटकर घटनास्थल पर गिर गया, जिसे घायलों के परिजनों ने उठाकर अपने साथ ले लिया। पुलिस ने इस नंबर प्लेट के आधार पर आरोपी चालक की पहचान करने की कोशिश शुरू कर दी है।

पुलिस की कार्रवाई और आगे की योजना

पुलिस ने बताया कि घायलों के परिजनों को थाने में लिखित शिकायत देने के लिए कहा गया है, ताकि मामले की जांच की जा सके और आरोपी चालक के खिलाफ कार्रवाई की जा सके। पुलिस का कहना है कि घटना के बाद से कार चालक की तलाश की जा रही है, और जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

ये भी पढ़े: पटना में रेलवे ट्रैक के पास 104 लीटर अवैध शराब बरामद, तीन तस्कर गिरफ्तार

घटना से संबंधित जांच जारी

मौके पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया और घटनास्थल से प्राप्त नंबर प्लेट के आधार पर चालक की पहचान करने की कोशिश कर रही है। पुलिस अधिकारियों के मुताबिक, दुर्घटना की पूरी जांच की जा रही है और जो भी दोषी पाया जाएगा, उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

Anshuman Parashar
Anshuman Parashar
अंशुमान पराशर पिछले दो वर्षों से पत्रकारिता के क्षेत्र में सक्रिय हैं. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल के लिए बिजनेस की लेटेस्ट खबरों पर काम कर रहे हैं. इसे पहले बिहार की राजनीति, अपराध पर भी इन्होंने खबरें लिखी हैं. बिहार विधान सभा चुनाव 2025 में इन्होंने ग्राउंड रिपोर्टिंग और विस्तृत राजनीतिक कवरेज किया है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel