26.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

रोजगार व सम्मान को ले कर रहे है यात्रा : वरुण चौधरी

पलायन रोको नौकरी दो यात्रा भीतिहरवा आश्रम से शुरू होकर मंगलवार को भारौलिया पहुंची, जहां एक प्रेस वार्ता का आयोजन किया गया.

Audio Book

ऑडियो सुनें

मोतिहारी. पलायन रोको नौकरी दो यात्रा भीतिहरवा आश्रम से शुरू होकर मंगलवार को भारौलिया पहुंची, जहां एक प्रेस वार्ता का आयोजन किया गया. एनएसयूआई के राष्ट्रीय अध्यक्ष वरुण चौधरी ने केंद्र और प्रदेश सरकार को घेरते हुए आरोप लगाया की पहले बिहार सांस्कृतिक राजधानी थी, जबकि जेडीयू और भाजपा के डबल इंजन की सरकार में बिहार पेपर लीक की राजधानी बन चुकी है. यूथ कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष शिव प्रकाश ग़रीब दास ने कहा कि बिहार के युवा जब अपने लिए रोजगार की मांग करती है तब बिहार सरकार लाठियां बरसाती है. यूथ कांग्रेस के ज़िला अध्यक्ष बिट्टू यादव ने कहा कि यह यात्रा कांग्रेस की यात्रा नहीं है बल्कि यह एक प्लेटफॉर्म है जो बिहार के तमाम बेरोजगार छात्र नौजवानों के हक और सम्मान के लिए की जा रही है. नीट पेपर लीक से प्रभावित विवेक कुमार ने बताया कि हमारे मां-बाप कर्ज लेकर हमे पढ़ाते हैं और बिहार में पेपर लीक हो जाता है, जिससे हमारे जैसे छात्रों का जीवन अंधकारमय हो जाता है .

यात्रा में एनएसयूआई के राष्ट्रीय प्रभारी कन्हैया कुमार , ब्रजेश पांडे, यूथ कांग्रेस राज्य प्रभारी प्रभारी शाहिद, कांग्रेस ज़िला अध्यक्ष शशि भूषण राय, पूर्व मंत्री और कांग्रेस के सीनियर लीडर अवधेश कुमार सिंह , यूथ कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष शिव प्रकाश ग़रीब दास, यूथ कांग्रेस के ज़िला अध्यक्ष बिट्टू कुमार यादव, नीट एस्पिरेंट विवेक कुमार और राशिद ख़ान शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel