ePaper

Motihari: होटल संचालक के पिता हत्याकांड में पुलिस पदाधिकारी व चौकीदार निलंबित

Updated at : 23 Jul 2025 4:50 PM (IST)
विज्ञापन
Motihari: होटल संचालक के पिता हत्याकांड में पुलिस पदाधिकारी व चौकीदार निलंबित

होटल संचालक चुटु कुमार के पिता उपेंद्र सिंह की हत्या मामले में लापरवाही बरतने पर पुलिस अधीक्षक स्वर्ण प्रभात ने कड़ा रुख अपनाया है.

विज्ञापन

Motihari: कोटवा. थाना क्षेत्र के होटल संचालक चुटु कुमार के पिता उपेंद्र सिंह की हत्या मामले में लापरवाही बरतने पर पुलिस अधीक्षक स्वर्ण प्रभात ने कड़ा रुख अपनाया है. एसपी ने कोटवा थाना के पुलिस पदाधिकारी हरेंद्र कुमार एवं चौकीदार भरत राय को तत्काल प्रभाव से निलंबित कर दिया है. वहीं एसडीपीओ 2 को स्थिति स्पष्ट करने का निर्देश दिया गया है. इसके अलावा थानाध्यक्ष से भी विभागीय कार्रवाई के संबंध में स्पष्टीकरण मांगा गया है. एसपी ने स्पष्ट किया कि अपराध के मामलों में किसी भी प्रकार की कोताही बर्दाश्त नहीं की जाएगी. गौरतलब है कि 16 जुलाई की रात अपराधियों ने कोटवा एनएच किनारे होटल संचालक के पिता उपेंद्र सिंह की गोली मारकर हत्या कर दी थी. इस वारदात के पीछे तेल चोरी गिरोह की संलिप्तता की आशंका जताई जा रही है. मामले में अब तक अपराधियों की गिरफ्तारी नहीं होने से स्थानीय लोगों में रोष है. एसपी की सख्त कार्रवाई से प्रशासनिक महकमे में हड़कंप है. मामले की गंभीरता को देखते हुए आगे और भी विभागीय कार्रवाई की संभावना जताई जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
HIMANSHU KUMAR

लेखक के बारे में

By HIMANSHU KUMAR

HIMANSHU KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन