Madhubani : ठंड में विद्यालय पहुंचे शिक्षक को हार्ट अटैक, भेजे गए अस्पताल

Updated at : 06 Jan 2026 10:39 PM (IST)
विज्ञापन
Madhubani : ठंड में विद्यालय पहुंचे शिक्षक को हार्ट अटैक, भेजे गए अस्पताल

प्रखंड क्षेत्र स्थित प्राथमिक विद्यालय रधेपुरा में कार्यरत प्रधान शिक्षक मो असलम का विद्यालय परिसर में ठंड के कारण हार्ट अटैक हो गया.

विज्ञापन

बिस्फी . प्रखंड क्षेत्र स्थित प्राथमिक विद्यालय रधेपुरा में कार्यरत प्रधान शिक्षक मो असलम का विद्यालय परिसर में ठंड के कारण हार्ट अटैक हो गया. इससे विद्यालय में अफरा तफरी का माहौल बन गया. तत्काल विद्यालय प्रधानाध्यापक हरिशंकर प्रसाद दास ने बेहोशी की हालत में शिक्षक को स्थानीय चिकित्सक के यहां भर्ती कराया. चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार कर दरभंगा ले जाने की सलाह दी. स्थिति नाजुक देखकर उनके परिजनों को सूचना दी गई. विद्यालय परिवार की ओर से दरभंगा के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मिली जानकारी के अनुसार स्थिति नाजुक है. अधिक ठंड के कारण विद्यालय में पठन-पाठन बंद था. लेकिन शिक्षक जब सुबह 9:30 में विद्यालय पहुंचे और हाजिरी बनाने के बाद वह तत्काल ठंड की चपेट में आ गये. रघेपुरा पंचायत के मुखिया सतीश प्रसाद मेहता ने बच्चों के साथ शिक्षकों को भी ठंड में विद्यालय बंद करने की जनहित में फैसला लेने की अपील की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
DIGVIJAY SINGH

लेखक के बारे में

By DIGVIJAY SINGH

DIGVIJAY SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन