ePaper

Madhubani News : डीडीसी ने मतदाता सूची पुनरीक्षण के लिए की बैठक

Updated at : 16 Jul 2025 10:24 PM (IST)
विज्ञापन
Madhubani News : डीडीसी ने मतदाता सूची पुनरीक्षण के लिए की बैठक

टीपीसी भवन के सभागार में बुधवार को निर्वाचन निबंधन पदाधिकारी सह उप विकास आयुक्त सुमन प्रसाद साह की अध्यक्षता में बैठक हुई.

विज्ञापन

बिस्फी. टीपीसी भवन के सभागार में बुधवार को निर्वाचन निबंधन पदाधिकारी सह उप विकास आयुक्त सुमन प्रसाद साह की अध्यक्षता में बैठक हुई. इसमें प्रखंड के सभी मान्यता प्राप्त राजनीतिक दलों के प्रतिनिधि शामिल हुए. बैठक का उद्देश्य निर्वाचन सूची का विशेष गहन पुनरीक्षण और मतदान केंद्रों के अंतिम प्रकाशन की तैयारी की समीक्षा की गई. उप विकास आयुक्त ने सभी जनप्रतिनिधियों का स्वागत किया.

कहा कि प्रखंड में गणना प्रपत्र का वितरण, संग्रहण और अपलोडिंग का कार्य तेज गति से चल रहा है. बीएलओ और सहायक बीएलओ मतदाताओं को फॉर्म भरने में मदद कर रहे हैं. भरे हुए फार्म का संग्रहण भी तेज गति से हो रहा है. अब तक बड़ी संख्या में गणना प्रपत्र जमा किया जा चुका है. डीडीसी ने कहा कि बीएलए के माध्यम से इस अभियान में पूर्ण सहयोग करें. इस अवसर पर बीडीओ बसंत कुमार सिंह, एमओ धीरेंद्र कुमार, मनोज कुमार यादव, श्रीकांत यादव, राम सकल यादव, चंद्रजीत यादव, निरंजन पासवान, महेश यादव, बिंदु यादव, सुनील कुमार चौधरी उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
GAJENDRA KUMAR

लेखक के बारे में

By GAJENDRA KUMAR

GAJENDRA KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन