बंगलदेशी नागरिक को संरक्षण देने के आरोपित का है आपराधिक इतिहास

Updated at : 10 Feb 2025 9:45 PM (IST)
विज्ञापन
बंगलदेशी नागरिक को संरक्षण देने के आरोपित का है आपराधिक इतिहास

किशनगंज पुलिस द्वारा बांग्लादेशी नागरिक को संरक्षण देने के आरोपित अब्दुल सत्तार का आपराधिक इतिहास है और उसपर बंगाल में भी कई मामले दर्ज है.

विज्ञापन

किशनगंज.किशनगंज पुलिस द्वारा बांग्लादेशी नागरिक को संरक्षण देने के आरोपित अब्दुल सत्तार का आपराधिक इतिहास है और उसपर बंगाल में भी कई मामले दर्ज है. दरअसल बिना वैध दस्तावेज के बांग्लादेशी नागरिक को भारत में संरक्षण देने के आरोप में सदर थाना की पुलिस ने पिछले दिनों सत्तार अंसारी को गिरफ्तार किया था. सत्तार को पुलिस पहाड़कट्टा थाना क्षेत्र से बाइक की चोरी के मामले में जेल भेजा गया था. इसी मामले में एसपी सागर कुमार ने सोमवार को बताया कि आरोपित सत्तार के विरुद्ध बंगाल के थानों में आपराधिक मामले दर्ज है. एसपी ने कहा कि पकड़े गए आरोपी सत्तार का आपराधिक इतिहास खंगाला जा रहा था. इसके लिए बंगाल पुलिस से भी संपर्क साधा गया था. इसके बाद आरोपित का अपराधिक रिकॉर्ड का पता चला.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन