सदर अस्पताल में अज्ञात व्यक्ति की मौत

Updated:
विज्ञापन
सदर अस्पताल में अज्ञात व्यक्ति की मौत

सदर अस्पताल में अज्ञात व्यक्ति की मौत इलाज के क्रम में हो गयी

विज्ञापन

किशनगंज. सदर अस्पताल में अज्ञात व्यक्ति की मौत इलाज के क्रम में हो गयी. शनिवार सुबह मरीज की मौत के बाद अस्पताल प्रबंधन ने टाउन थाना पुलिस को घटना की जानकारी दी. पुलिस के अनुरोध पर शव का पोस्टमार्टम कराकर उसे अगले 72 घंटे तक के लिए सुरक्षित रख दिया गया, ताकि शव की शिनाख्त की जा सके.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
अवधेश कुमार

लेखक के बारे में

By अवधेश कुमार

अवधेश कुमार विगत 25 वर्षों से पत्रकारिता से जुड़े हुए हैं. इन्होंने बतौर पत्रकार अपने कैरियर की शुरूआत वर्ष 2001 से की. उसके बाद विगत 15 वर्षो से प्रभात खबर, किशनगंज के कार्यालय प्रभारी के रूप में कार्यरत हैं. इनकी रूचि राजनीतिक, सामाजिक व अपराध से जुड़ी खबरों में है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन