अलग-अलग जगहों से चार पियक्कड़ धराया

अलग-अलग जगहों से चार पियक्कड़ धराया
अलौली. पुलिस ने छापेमारी कर अलग-अलग जगहों से शराब पीकर हंगामा कर रहे शराबी को पकड़ा है. बताया जाता है कि लदौरा निवासी ठाकुर सदा के पुत्र ईश्वर सदा, मछड़ा निवासी धर्मेंद्र यादव के पुत्र मिथलेश यादव, गिद्धा निवासी भजन यादव के पुत्र धर्मेन्द्र कुमार, नंदलाल सदा के पुत्र धर्मेन्द्र सदा को पकड़ा है. प्रभारी थानाध्यक्ष श्याम सुंदर पासवान ने बताया कि छापेमारी के दौरान शराब पीकर हंगामा कर रहे शराबी को पकड़ कर उत्पाद कोर्ट भेज दिया गया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




