ePaper

ऑपरेशन के दौरान महिला की हुई मौत मामले में ग्रामीण चिकित्सक पर केस दर्ज

Updated at : 26 Sep 2025 9:51 PM (IST)
विज्ञापन
ऑपरेशन के दौरान महिला की हुई मौत मामले में ग्रामीण चिकित्सक पर केस दर्ज

ऑपरेशन के दौरान महिला की हुई मौत मामले में ग्रामीण चिकित्सक पर केस दर्ज

विज्ञापन

बहादुरपुर थाना क्षेत्र के पोखरा रहि टोला में महिला की ऑपरेशन के दौरान हो गयी थी मौत

ग्रामीण चिकित्सक 21 सितंबर को महिला का किया था ऑपरेशन, परिजनों ने किया था हंगामा

अलौली. बहादुरपुर थाना क्षेत्र के पोखरा (रहि टोला) वार्ड संख्या सात में ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत 21 सितंबर को हो गयी थी. महिला की मौत के बाद आक्रोशित परिजनों ने ग्रामीण चिकित्सक के क्लिनिक पर हंगामा किया था. मृतका शबनम कुमारी के पति संतोष साह ने थाने में ग्रामीण चिकित्सक के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करायी. घटना के बाद प्रभात खबर में प्रमुखता से खबर प्रकाशित की गयी.

मृतका के पति के आवेदन पर बहादुरपुर थाना पुलिस ने मामला दर्ज कर अलौली थाना को अग्रसारित किया है. अलौली थाना कांड संख्या 425/25 दर्ज की गयी है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

मृतका के भतीजा मुकेश कुमार ने बताया कि चाची शबनम कुमारी को पोखरा निवासी वासो यादव के 35 वर्षीय पुत्र मुकेश कुमार ग्रामीण चिकित्सक द्वारा 1-2 महीने से इलाज किया जा रहा था. 21 सितंबर को ऑपरेशन गया किया, जिसके बाद चाची की हालात बिगड़ने लगा. ग्रामीण चिकित्सक ने रुपये वसूली कर रेफर कर दिया. इलाज के बेगूसराय ले जाया जा रहा था, लेकिन रास्ते में मौत हो गयी थी, जिसके बाद शव को नर्सिंग होम में रखकर हंगामा किया किया. पुलिस मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया.

कहते हैं थानाध्यक्ष

थानाध्यक्ष प्रमोद कुमार ने बताया कि मृतका के पति संतोष साह के आवेदन पर कांड संख्या 425/25 दर्ज कर नामजद आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
RAJKISHORE SINGH

लेखक के बारे में

By RAJKISHORE SINGH

RAJKISHORE SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन