सेवा दिवस के रूप में मनाया नववर्ष

सेवा दिवस के रूप में मनाया नववर्ष
कटिहार नववर्ष के अवसर पर कुछ युवाओं ने पहले दिन को सेवा दिवस के रूप में मनाते हुए मानवता की मिसाल पेश की. नगर निगम क्षेत्र के तेजा टोला निवासी छात्र नेता रवि यादव भीषण ठंड को देखते हुए असहाय व जरूरतमंद लोगों के बीच कंबल का वितरण किया. मौके पर रवि यादव ने कहा कि ठंड के इस मौसम में असहाय लोगों की मदद करना ही नववर्ष की सच्ची शुरुआत है. इस अवसर पर यश यादव, रवि यादव, सूरज सिन्हा, अंकित शर्मा, विकास कुमार, संतोष यादव आजाद सहित कई युवा मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी

लेखक के बारे में
By राजकिशोर
राजकिशोर प्रिंट माध्यम में 20 और डिजिटल माध्यम में पिछले 5 वर्षों से पत्रकारिता में एक्टिव हैं. करियर की शुरुआत दैनिक जागरण से की. अभी प्रभात खबर के कटिहार कार्यालय में काम कर रहे हैं. शिक्षा, अनुसंधान, कला-संस्कृति व सिनेमा में रुचि रखते हैं.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










