13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पांच दिन पहले पत्नी को लाने निकले युवक का घर में ही फंदे से लटकता मिला शव

KAIMUR NEWS.भभुआ थाना क्षेत्र के कूड़ासन गांव में पांच दिन पहले अपनी पत्नी को ससुराल से लाने की बात कहकर निकले 35 वर्षीय युवक का शव शुक्रवार को उसके घर में ही फंदे से लटकता मिलने से गांव में सनसनी फैल गयी.

मृतक कूड़ासन गांव का था रहनेवाला, मां ने कहा- पत्नी से विवाद के चलते बेटे ने लगायी फांसीशव सड़-गल जाने से पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया पटना पीएमसीएच

फोटो 6 शव को पोस्टमार्टम के लिये पटना ले जाते परिजन

प्रतिनिधि, भभुआ सदर.

भभुआ थाना क्षेत्र के कूड़ासन गांव में पांच दिन पहले अपनी पत्नी को ससुराल से लाने की बात कहकर निकले 35 वर्षीय युवक का शव शुक्रवार को उसके घर में ही फंदे से लटकता मिलने से गांव में सनसनी फैल गयी. मृतक कूड़ासन गांव निवासी स्व सदीक अंसारी का बेटा आजाद अंसारी बताया जाता है. युवक की मौत का कारण उसकी मां शहीदन बीबी ने बेटे का उसकी पत्नी से लबे अर्से से चला आ रहा विवाद बताया है. इस मामले की जानकारी हाेने पर शुक्रवार देर शाम भभुआ थाने की पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. शनिवार सुबह पुलिस ने सदर अस्पताल में शव का पंचनामा किया, लेकिन शव के सड़ और गल जाने से भभुआ सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम संभव नहीं था, जिसके चलते अस्पताल प्रबंधन ने पोस्टमार्टम के लिए शव को पीएमसीएच पटना भेज दिया. सदर अस्पताल में उपस्थित मृतक की मां ने बताया कि लॉकडाउन के समय ही उसने बेटे आजाद अंसारी की शादी सोनहन थाना क्षेत्र के ओदार गांव में की थी, लेकिन शादी के बाद से ही बेटे और उसकी पत्नी में विवाद शुरू हो गया, जिसके चलते मां- बेटे दोनों गांव में ही अलग- अलग घरों में रहते थे. साथ ही विवाद और झगड़ा बढ़ने पर उसकी पत्नी भी शादी के कुछ दिन बाद से ही मायके में रह रही थी, जिसके कारण उनका बेटा अक्सर तनाव में रहता था.

सोमवार को पत्नी को लाने ससुराल जाने की बात कहकर घर से निकला था युवक

मृतक की मां ने बताया कि सोमवार को आजाद ने उनसे कहा कि ससुराल से वह अपनी पत्नी को लाने के लिए ओदार जा रहा है. अलग- अलग रहने से उसकी मां ने भी समझा कि बेटा पत्नी को लाने ससुराल गया हुआ है. इधर, शुक्रवार को उसकी विवाहिता बेटी कूड़ासन गांव उसके पास आयी हुई थी, तो उसने बोला कि भाई का बिस्तर खुले में पड़ा हुआ है, उसे उसके घर ले जाकर रख दे. मां के कहने पर जब बेटी बिस्तर रखने भाई के घर पहुंची और जैसे ही उसने कमरे का दरवाजा खोला वह घर के अंदर भाई को लकड़ी के गोल में फंदे से लटका देख चीख पड़ी और शोर मचाने लगी. शोर होने पर गांव के अन्य लोग भी जुट गये. जिसके बाद इस घटना की सूचना पुलिस को दी गयी. इधर, शनिवार को पोस्टमार्टम के लिए शव सदर अस्पताल लाया गया तो जानकारी पर मृतक की पत्नी भी अस्पताल पहुंची. जहां पति का शव देखकर परिजनों के साथ लिपटकर रोने बिलखने लगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel