Kaimur News : शहर में बद्री भवानी पेट्रोल पंप के पीछे मिला युवक का शव

Published by : PRABHANJAY KUMAR Updated At : 15 Jun 2025 8:55 PM

विज्ञापन

रविवार को शाम पांच बजे शहर के बद्री भवानी पेट्रोल पंप के पीछे सुवरन नदी के किनारे एक 26 वर्षीय युवक का संदिग्ध अवस्था में शव मिलने से सनसनी फैल गयी.

विज्ञापन

भभुआ सदर. रविवार को शाम पांच बजे शहर के बद्री भवानी पेट्रोल पंप के पीछे सुवरन नदी के किनारे एक 26 वर्षीय युवक का संदिग्ध अवस्था में शव मिलने से सनसनी फैल गयी. युवक का शव मिलने की सूचना लोगों द्वारा डायल 112 पुलिस को दी गयी. सूचना पर डायल 112 की पुलिस के साथ एसडीपीओ भभुआ शिवशंकर कुमार और थानाध्यक्ष भभुआ मुकेश कुमार भी घटनास्थल पर पहुंचे और शव के पास मौजूद लोगों से पूछताछ की और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. पूछताछ में मृत युवक की पहचान सेमरिया, नयी बस्ती वार्ड एक निवासी वशिष्ठ खरवार के बेटे संदीप खरवार के रूप में हुई है. मृत युवक का पोस्टमार्टम कराने सदर अस्पताल पहुंचे चचेरे भाई दीपक कुमार ने बताया कि युवक मजदूरी करता था और रविवार को दोपहर 12 बजे घर से निकला था, उसके बाद से उसका कहीं पता नहीं था. शाम पांच बजे सूचना मिली कि संदीप का शव बद्री भवानी पेट्रोल पंप के पीछे सुवरन नदी के समीप पड़ा हुआ है. परिजनों ने युवक की मौत मामले में पुलिस से जांच कर कार्रवाई करने की गुहार लगायी है. इधर, युवक की मौत की सूचना मिलने के बाद पहुंचे परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था. इधर, देर शाम पुलिस ने शव का सदर अस्पताल में पोस्टमार्टम कराया और शव परिजनों को सौंप दिया. एसडीपीओ ने संदिग्ध अवस्था में युवक की मौत के संबंध में बताया कि युवक की मौत किन वजहों से हुई है, पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इसका पता चल सकेगा. फिलहाल पुलिस अपने स्तर से युवक की मौत मामले की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRABHANJAY KUMAR

लेखक के बारे में

By PRABHANJAY KUMAR

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन