Jehanabad : अस्पताल परिसर से बाइक की चोरी, प्राथमिकी दर्ज

Published by :MINTU KUMAR
Published at :19 May 2025 11:01 PM (IST)
विज्ञापन
Jehanabad : अस्पताल परिसर से बाइक की चोरी, प्राथमिकी दर्ज

सदर अस्पताल परिसर से सोमवार को एक बाइक की चोरी की घटना घटित हुई. इस संबंध में बाइक के स्वामित्व के द्वारा सदर थाने में लिखित आवेदन देकर मामला दर्ज कराया गया है.

विज्ञापन

अरवल. सदर अस्पताल परिसर से सोमवार को एक बाइक की चोरी की घटना घटित हुई. इस संबंध में बाइक के स्वामित्व के द्वारा सदर थाने में लिखित आवेदन देकर मामला दर्ज कराया गया है. आवेदन के माध्यम से कहा गया है कि किंजर थाना क्षेत्र के टेकारी गांव निवासी अभिषेक राज इलाज करने के लिए सदर अस्पताल अपनी मोटरसाइकिल से आये थे और अस्पताल परिसर में ही मोटरसाइकिल लगाकर इलाज करवा रहे थे.

इलाज करने के बाद जब वह घर जाने के लिए मोटरसाइकिल खोजने लगे तो बाइक नहीं मिली जिससे उन्हें संदेश हुआ की मोटरसाइकिल किसी असामाजिक तत्वों के द्वारा चोरी कर ली गई है. इसके बाद उन्होंने इसकी लिखित सूचना सदर थाने में दिया है. आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज की गयी है. हालांिक बाइक चोरी की घटना जिले में दिन प्रतिदिन बढ़ती जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
MINTU KUMAR

लेखक के बारे में

By MINTU KUMAR

MINTU KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन