Jehanabad : केंदुआ गांव में पइन में डूबने से किशोरी की मौत

Updated:
विज्ञापन
Jehanabad : केंदुआ गांव में पइन में डूबने से किशोरी की मौत

परसबिगहा थाना क्षेत्र के केंदुआ गांव में गुरुवार की दोपहर पइन में डूबने से एक बच्ची की मौत हो गयी. मृत बच्ची मनीष कुमार की पुत्री आरुषी कुमारी (9 वर्ष) बतायी जा रही है.

विज्ञापन

रतनी. परसबिगहा थाना क्षेत्र के केंदुआ गांव में गुरुवार की दोपहर पइन में डूबने से एक बच्ची की मौत हो गयी. मृत बच्ची मनीष कुमार की पुत्री आरुषी कुमारी (9 वर्ष) बतायी जा रही है. घटना के संबंध में बताया जाता है कि किशोरी अपनी बहन के साथ गांव से पश्चिम पइन पर खेल रही थी. खेलने के दौरान ही वह पानी में गिर गयी, जिसके बाद उसकी बहन दौड़ते हुए अपने घर पर आयी और परिजन को बताया कि पइन में आरुषी गिर गयी है. आनन-फानन में परिजन व ग्रामीण पइन की ओर दौड़े और पइन से उक्त बच्ची को अचेतावस्था में बाहर निकाला तथा इलाज के लिए सदर अस्पताल जहानाबाद ले गये, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया. इधर, घटना की सूचना थाने के पुलिस को दी गयी. थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mintu Kumar

लेखक के बारे में

By Mintu Kumar

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन