Jehanabad : जनता दरबार में एक मामले का ऑनस्पॉट हुआ निष्पादन

राज्य सरकार के निर्देश पर भूमि विवाद को लेकर राज्य सरकार के निर्देश पर विभिन्न थानों में जनता दरबार आयोजन करने का निर्देश दी गई थी, ताकि भूमि विवाद जैसे मामले को निष्पादन की जाए. इसी कड़ी में शनिवार को कुर्था थाने में जनता दरबार का आयोजन किया गया, जहां भूमि विवाद के कई मामले आए जिसमें विभिन्न मामलों को देखा गया.
कुर्था
. राज्य सरकार के निर्देश पर भूमि विवाद को लेकर राज्य सरकार के निर्देश पर विभिन्न थानों में जनता दरबार आयोजन करने का निर्देश दी गई थी, ताकि भूमि विवाद जैसे मामले को निष्पादन की जाए. इसी कड़ी में शनिवार को कुर्था थाने में जनता दरबार का आयोजन किया गया, जहां भूमि विवाद के कई मामले आए जिसमें विभिन्न मामलों को देखा गया.
वहीं भूमि विवाद के एक मामले को ऑनस्पॉट निष्पादन किया गया. इस बाबत कुर्था अंचलाधिकारी रितिका कृष्ण ने बताया कि शनिवार को लगे जनता दरबार में भूमि विवाद से जुड़े कई मामले आए, जिसमें एक मामले को ऑनस्पॉट निष्पादन किया गया. जबकि कई मामलों को अगली तिथि निर्धारित की गई. इस मौके पर कुर्था थानाध्यक्ष सुरेंद्र कुमार के अलावे राजस्व कर्मी राजाधिराज विष्णु समेत कई अंचल कर्मी मौजूद थे. कुर्था. राज्य सरकार के निर्देश पर भूमि विवाद को लेकर राज्य सरकार के निर्देश पर विभिन्न थानों में जनता दरबार आयोजन करने का निर्देश दी गई थी, ताकि भूमि विवाद जैसे मामले को निष्पादन की जाए. इसी कड़ी में शनिवार को कुर्था थाने में जनता दरबार का आयोजन किया गया, जहां भूमि विवाद के कई मामले आए जिसमें विभिन्न मामलों को देखा गया. वहीं भूमि विवाद के एक मामले को ऑनस्पॉट निष्पादन किया गया. इस बाबत कुर्था अंचलाधिकारी रितिका कृष्ण ने बताया कि शनिवार को लगे जनता दरबार में भूमि विवाद से जुड़े कई मामले आए, जिसमें एक मामले को ऑनस्पॉट निष्पादन किया गया. जबकि कई मामलों को अगली तिथि निर्धारित की गयी. इस मौके पर कुर्था थानाध्यक्ष सुरेंद्र कुमार आदि थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










