पुत्र को मानसिक रूप से प्रताड़ित करने पर पिता ने एसपी से लगायी गुहार

जिले के सिकंदरा थानाक्षेत्र के पंचमहुआ गांव निवासी अनूप राम ने अपने पुत्र को मानसिक रूप से प्रताड़ित करने की शिकायत करते हुए एसपी को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है.
जमुई . जिले के सिकंदरा थानाक्षेत्र के पंचमहुआ गांव निवासी अनूप राम ने अपने पुत्र को मानसिक रूप से प्रताड़ित करने की शिकायत करते हुए एसपी को आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी है. पुलिस अधीक्षक को दिये गये आवेदन में पीड़ित पिता ने बताया कि मेरे 19 वर्षीय पुत्र अमित कुमार जो जयपुर में रहकर इंजीनियरिंग की पढ़ाई कर रहा है, उसे एक व्यक्ति ने बिना परिजनों की सूचना के कर्ज के तौर पर पैसे दिये थे. इसके बदले में हर माह वह ब्याज की मोटी रकम वसूल रहा है. लंबे समय से मानसिक दबाव के कारण मेरे पुत्र अमित कुमार घर आने के बाद आत्महत्या करने की कोशिश की. किसी तरह उसे बचाया गया, लेकिन वह किसी को कुछ भी बता नहीं रहा. उसके मोबाइल को चेक करने पर पता चला कि उसे किसी ने पैसा दिया था, जिसकी मांग की जा रही है. पैसे देने वाला व्यक्ति अमित को इतना डरा दिया है कि वह कुछ भी बता नहीं रहा. ऐसे में पीड़ित के पिता ने एसपी से गुहार लगाते हुए उक्त व्यक्ति का पता लगाकर परिजनों की सूचना के बिना बच्चे को पैसे देने के आरोप में पकड़ कर उचित कार्रवाई की करने की मांग की है. पीड़ित पिता ने एसपी से कहा कि यदि आरोपी व्यक्ति पकड़ा नहीं जाता है तो उनका पुत्र उसके भय से डिप्रेशन में जाकर आत्महत्या करने तक का प्रयास कर रहा है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




