शेखपुरा से भटकर बच्चा पहुंचा जमुई, परिजनों को दी गयी सूचना

बरबीघा से भटककर 10 वर्षीय बच्चा जमुई बस डिपो के पास पहुंच गया. जहां झाझा रैन बसेरा स्थल की दो महिलाओं ने उसे अपने साथ झाझा लाया.
झाझा. बरबीघा से भटककर 10 वर्षीय बच्चा जमुई बस डिपो के पास पहुंच गया. जहां झाझा रैन बसेरा स्थल की दो महिलाओं ने उसे अपने साथ झाझा लाया. झाझा लाने के बाद महिलाओं ने डायल 112 नंबर कि पुलिस को सूचना देकर घटना की जानकारी दी. रैन बसेरा की रहने वाली सुप्रिया और उसके सहयोगी ने बच्चे की पहचान शेखपुरा, बरबीघा निवासी सुनील महतो का पुत्र बादल कुमार के रूप में की गयी. सुप्रिया ने बताया कि वह जमुई जीविका कार्यालय गयी थी. वहां पर बस डिपो के पास एक चालक ने एक बच्चे को रोते- बिलखते देखकर पता पूछा तो उसने अपना घर का पता झाझा बताया. उसके बाद हमलोगों ने उस बच्चे को झाझा ले आया. लेकिन बच्चा कुछ भी बताने में असमर्थ था. तभी हमलोगों ने डायल 112 पुलिस को सूचना देकर घटना की जानकारी दी.डायल 112 की पुलिस ने उसके परिजन से संपर्क किया है. बच्चा फिलहाल रैन बसेरा आश्रय स्थल कर्मी के पास है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




