ePaper

ओवरलोड सात ट्रैक्टर जब्त

Updated at : 16 Dec 2025 9:19 PM (IST)
विज्ञापन
ओवरलोड सात ट्रैक्टर जब्त

थाना क्षेत्र में मंगलवार की अहले सुबह पुलिस ने ओवरलोडिंग के खिलाफ बड़ी कार्रवाई करते हुए ईंट लदे सात ट्रैक्टरों को जब्त किया है.

विज्ञापन

खैरा. थाना क्षेत्र में मंगलवार की अहले सुबह पुलिस ने ओवरलोडिंग के खिलाफ बड़ी कार्रवाई करते हुए ईंट लदे सात ट्रैक्टरों को जब्त किया है. यह कार्रवाई थानाध्यक्ष मिंटू कुमार सिंह के नेतृत्व में क्षतिग्रस्त नरियाना पुल के समीप की गयी. पुलिस के अनुसार, सभी ट्रैक्टर निर्धारित क्षमता से अधिक ईंट लेकर गुजर रहे थे, जिससे पुल और सड़क की सुरक्षा को गंभीर खतरा बना हुआ था. थानाध्यक्ष मिंटू कुमार सिंह ने बताया कि जब्त किये गये सभी वाहनों पर ओवरलोड ईंट लदी हुई थी. मामले की सूचना जिला परिवहन पदाधिकारी को दे दी गयी है, ताकि नियमानुसार आगे की कार्रवाई की जा सके. हालांकि समाचार लिखे जाने तक परिवहन विभाग की टीम मौके पर नहीं पहुंच सकी थी. पुलिस ने ट्रैक्टरों को थाना परिसर में सुरक्षित खड़ा कराया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PANKAJ KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By PANKAJ KUMAR SINGH

PANKAJ KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन