ePaper

महीनों से बंद प्रखंड नजारत कार्यालय का तोड़ा गया ताला

Updated at : 21 Aug 2024 9:35 PM (IST)
विज्ञापन
महीनों से बंद प्रखंड नजारत कार्यालय का तोड़ा गया ताला

महीनों से बंद प्रखंड कार्यालय स्थित नजारत का ताला मंगलवार को दंडाधिकारी व अन्य पदाधिकारियों की उपस्थिति में तोड़ा गया.

विज्ञापन

सोनो. महीनों से बंद प्रखंड कार्यालय स्थित नजारत का ताला मंगलवार को दंडाधिकारी व अन्य पदाधिकारियों की उपस्थिति में तोड़ा गया. डीएम के निर्देश पर की गयी इस कार्रवाई के दौरान प्रखंड विकास पदाधिकारी मो मोइनुद्दीन व दंडाधिकारी के रूप में अंचलाधिकारी सुमित कुमार आशीष मौजूद थे. दरअसल स्थानीय प्रखंड कार्यालय के नाजिर प्रवीण कुमार झा का स्थानांतरण लक्ष्मीपुर प्रखंड में हो गया था लेकिन स्थानांतरण के बाद भी उन्होंने प्रभार भी नहीं दिया था. इसी बीच अवैध अस्त्र रखने सहित अन्य आरोपों में पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया और न्यायिक हिरासत में भेज दिया. बिना प्रभार दिये नाजिर के जेल चले जाने के कारण महीना से भी अधिक समय से प्रखंड नजारत कार्यालय में बंद पड़ा था रहा जिससे कार्यालय से संबंधित कार्य प्रभावित हो रहा था. जिलाधिकारी राकेश कुमार के निर्देश पर मजिस्ट्रेट के रूप में उपस्थित सीओ सुमित कुमार आशीष, बीडीओ मो मोइनुद्दीन व स्थानीय थाना के पुलिस पदाधिकारी की उपस्थिति में नजारत का ताला तोड़ा गया. इस पूरी कार्रवाई की वीडियोग्राफी भी करायी गयी. नजारत का ताला टूटने के बाद अब पेंडिंग पड़े कार्य में गति आ सकेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन