धान के पुंज में लगी आग, 50 हजार रुपये का नुकसान

Updated at :10 Feb 2025 10:08 PM
विज्ञापन
धान के पुंज में लगी आग, 50 हजार रुपये का नुकसान

प्रखंड की पेटार पहाड़ी पंचायत के उरवा गांव में सोमवार दोपहर में खलिहान में आग लगने से किसान बबलू राय का 10 हजार रुपये के पुआल व डेढ़ क्विंटल धान जलकर राख हो गये.

विज्ञापन

चकाई. प्रखंड की पेटार पहाड़ी पंचायत के उरवा गांव में सोमवार दोपहर में खलिहान में आग लगने से किसान बबलू राय का 10 हजार रुपये के पुआल व डेढ़ क्विंटल धान जलकर राख हो गये. सूचना मिलते दमकल कर्मी पहुंचे और आग पर काबू पाया गया. पीड़ित किसान बबलू राय ने बताया कि घर से सटे खलिहान में चूल्हे की चिंगारी से आग लग गयी. इस घटना में खलिहान में रखे 10 हजार रुपये के पुआल व डेढ़ क्विंटल धान जलकर राख हो गये. पीड़ित किसान ने बताया कि घटना में 50 हजार के संपत्ति का नुकसान हुआ है वहीं पीड़ित किसान ने चकाई सीओ को आवेदन देकर उचित मुआवजे की मांग की है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन