ePaper

कला उत्सव प्रतियोगिता में महात्मा गांधी विद्यालय के दो छात्र सफल

Updated at : 10 Sep 2025 8:51 PM (IST)
विज्ञापन
कला उत्सव प्रतियोगिता में महात्मा गांधी विद्यालय के दो छात्र सफल

बीते 8 एवं 9 सितंबर को जिला शिक्षण-प्रशिक्षण संस्थान गिद्धौर में आयोजित जिलास्तरीय कला उत्सव प्रतियोगिता में महात्मा गांधी उच्चतर विद्यालय के दो छात्रों ने सफलता पायी है.

विज्ञापन

झाझा. बीते 8 एवं 9 सितंबर को जिला शिक्षण-प्रशिक्षण संस्थान गिद्धौर में आयोजित जिलास्तरीय कला उत्सव प्रतियोगिता में महात्मा गांधी उच्चतर विद्यालय के दो छात्रों ने सफलता पायी है. उक्त विद्यालय के प्रधानाचार्य डॉ राजाराम नागमणि ने बताया कि वर्ग एकादश विज्ञान संकाय के छात्र हंसराज ने तबला में, जबकि कला संकाय के वर्ग एकादश के छात्र सोनू कुमार ने बैंजो बादन में जिला में प्रथम स्थान प्राप्त किया है. अब यह दोनों बच्चे प्रमंडलस्तरीय प्रतियोगिता में शामिल होने के लिए मुंगेर जायेंगे. उन्होंने दोनों बच्चों का उत्साहवर्धन करते हुए कहा कि कठिन मेहनत और परिश्रम के बल पर उन्होंने यह प्रतियोगिता जीती है. उन्होंने विद्यालय के संगीत शिक्षक नामिश दत्त द्वारी की सराहना करते हुए कहा कि उनके कुशल नेतृत्व में दोनों ने सफलता पाई है. जिलास्तरीय प्रतियोगिता में प्रथम स्थान पाने पर विद्यालय के शिक्षक-शिक्षकाओं एवं अन्य छात्र-छात्राओं ने दोनों का उत्साहवर्धन करते हुए बधाई दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PANKAJ KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By PANKAJ KUMAR SINGH

PANKAJ KUMAR SINGH is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन