18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

राज्यस्तरीय कराटे प्रतियोगिता में गोपालगंज के खिलाड़ियों का जलवा, झटके 10 पदक

गोपालगंज. पटना के दीघा स्थित डॉन बॉस्को परिसर में आयोजित राज्यस्तरीय कराटे प्रतियोगिता में गोपालगंज के खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन करते हुए कुल 10 पदक जीते.

गोपालगंज. पटना के दीघा स्थित डॉन बॉस्को परिसर में आयोजित राज्यस्तरीय कराटे प्रतियोगिता में गोपालगंज के खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन करते हुए कुल 10 पदक जीते. कराटे एसोसिएशन ऑफ गोपालगंज की ओर से ग्रामीण क्षेत्रों की छिपी प्रतिभाओं को मौका देते हुए 10 खिलाड़ियों का चयन कर प्रतियोगिता में भेजा गया था. जिला कराटे संघ के महासचिव सुशील मिश्रा ने बताया कि प्रतियोगिता में गोपालगंज के छह खिलाड़ियों ने रजत पदक जबकि चार खिलाड़ियों ने कांस्य पदक हासिल किया. रजत पदक जीतने वालों में राधेय कुमार, माहिब राजा खान, आकाश कुमार पंडित, पवन कुमार यादव, अंश कुमार सिंह और आयुष कुमार शर्मा शामिल हैं. वहीं कांस्य पदक विजेताओं में ओम कुमार, सन्नी कुमार, लक्ष्य राज और अरशद खान का नाम शामिल है. महासचिव ने बताया कि ये सभी खिलाड़ी अब 7 से 10 अगस्त तक दिल्ली के तालकटोरा स्टेडियम में आयोजित होने वाली ऑल इंडिया इंडिपेंडेंस कप कराटे चैंपियनशिप की तैयारी में जुटे हैं. खिलाड़ियों ने कहा कि वे दिल्ली में बेहतर प्रदर्शन कर गोपालगंज और बिहार का नाम रोशन करेंगे. इस सफलता से ग्रामीण क्षेत्र के युवाओं में भी कराटे को लेकर नया उत्साह देखने को मिल रहा है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel