हथुआ मेले में चाकूबाजी के मामले में प्राथमिकी दर्ज
Published by : ASHOK MISHRA Updated At : 11 Sep 2025 5:15 PM
हथुआ. थाना क्षेत्र के बड़ा कोइरौली गांव में सोमवार की रात महावीरी अखाड़ा जुलूस के दौरान डांस करने को लेकर हुए विवाद में एक युवक को चाकू मारकर घायल कर दिया गया.
हथुआ. थाना क्षेत्र के बड़ा कोइरौली गांव में सोमवार की रात महावीरी अखाड़ा जुलूस के दौरान डांस करने को लेकर हुए विवाद में एक युवक को चाकू मारकर घायल कर दिया गया. इस संबंध में बड़ा कोइरौली निवासी राजेंद्र सिंह ने थाने में मामला दर्ज कराया है. आरोप है कि जुलूस में नृत्य करने के दौरान विवाद हो गया, जिसके बाद गांव के ही अभिषेक कुमार ने अपने पिता हरेराम सिंह के कहने पर उनके नाती सुशील कुमार को चाकू मार दिया. युवक के पेट में गंभीर चोट लगने से उसकी स्थिति नाजुक हो गयी. स्थानीय स्तर पर प्राथमिक उपचार के बाद उसे रामदुलारी कुंवर अनुमंडल अस्पताल से रेफर कर दिया गया. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










